Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 16 лет)»
III конкурс прошел 29 ноября 2011 года.

Команда «Бисеринка» (Россия)
Блинова Любовь

"Гердан "Карпаты"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Золушка» (Россия)
Батаева Алина

"Розы для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастер класс» (Россия)
Отин Денис

"Кухонный набор"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Полевчата» (Россия)
Петрова Анастасия

"Лапоть с земляникой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бахтемир» (Россия)
Севаева Галя, Семенова Таня

"Парусники"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Шадрин Андрей

"Подсвечник"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики 1 Б» (Россия)
Юдин Вячеслав Сергеевич

"Подсвечник для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Вдохновение» (Россия)
Лёвкина Валентина, Иванова Анна

"Розы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Мяукина Анастасия

"В стиле Аниме"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Никелька» (Россия)
Пробыйголова Богдан, Пробыйголова Даниил

"Семь чудес севера"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Рощина Екатерина

"Ваза для любимого учителя"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Целяева Екатерина

"В минуты отдыха"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Юный флорист» (Россия)
Антонова Дарья

"Весна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Волохин Евгений, Стебеньков Вячеслав

"Земное светило"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебница» (Россия)
Вьюнова Катя

"Сирень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Олимпик» (Россия)
Гончарюк Настя

"Братцы кролики"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Лёвкина Евгения

"Макраме"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Олимп» (Россия)
Лобачёва Полина

"Бабочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Печерянки» (Российская Федерация)
Михайлова Юля

"Салфетка "Ясно солнышко"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Янтарик» (Россия)
Никифорова Надежда

"Немецкий алфавит"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Пархоменко Марьяна

"Коллибри"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Зодчие» (Российская Федерация)
Светоносов Дмитрий

"Государственные символы Российской Федерации"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Союз Мальчиков и Девочек» (Россия)
Сигова Елизавета

"Цветочная корзинка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мы» (Россия)
Шубина Ксения

"Полевые цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Главный вопрос» (Россия)
Вшивцева Ксения
(14 лет, Россия, село Месягутово)
Работа: "Радужное настроение"


Команда «Соколы» (Россия)
Соколов Евгений
(13 лет, Россия, посёлок Куркиёки Лахденпохский район Республика Карелия)
Работа: "Подводная сказка"


Команда «Электрон» (Россия)
Судакова Анастасия
(15 лет, Россия, г. Саратов)
Работа: "Пластиковая фантазия"


Команда «Колорит» (Россия)
Фейзиева Нурджахан
(15 лет, Россия, ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, п. Сингапай)
Работа: "Бузина"


 



Рейтинг@Mail.ru