Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 16 лет)»
II конкурс прошел 01 июня 2011 года.

Команда «Волшебный батик» (Россия)
Гарипова Альмира

"Верные друзья"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Соломенная сказка» (Россия)
Басмурзина Анар

"Эх, птица-тройка - русская душа"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Эйвейс» (Россия)
Батаева Алина

"Пупсы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Клуб Лилия» (Россия)
Луконина Юлия

"Канзаши"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Пархоменко Марьяна

"Ночная незнакомка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фантазии» (Россия)
Федотова Светлана

"Шкатулка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Росинка» (Россия)
Габбасова Анастасия

"Весенних цветов букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юный флорист» (Россия)
Костина Мария

"Цветы из ракушек"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Облака» (Россия)
Писарева Карина

"Волшебная маска"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Печерянки» (Российская Федерация)
Плиска Ирина

"Иллюзорная мозаика"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Целяева Екатерина

"Аисты"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Родная глубинка» (Россия)
Воропаева Оксана

"Бабочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Аргентум» (Россия)
Гайдук Ксения

"Зима за окном"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Электрон» (Россия)
Константиновская Яна

"Дыхание весны"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Никитина Наталья

"Варежки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Горячие сердца» (Россия)
Нуралиева Алена

"Цветы осени"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастер класс» (Россия)
Подскрипкин Александр

"Стул"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Романов Павел

"Полёт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Рощина Екатерина

"Ваза для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звезды планеты» (Россия)
Холостенко Дарья

"Любимые цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Шмелёва Дарья

"Груши"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Хорошки» (Россия)
Журавлева Юля
(15 лет, Россия, с. Новоцелинное Кочковский район, Новосибирская область)
Работа: "Утро в деревне"


Команда «Волшебная иголочка» (Россия)
Михайлов Евгений
(13 лет, Россия, Псковская область, город Гдов)
Работа: "Полет на луну"


Команда «Коллектив» (Россия)
Михайлов Женя
(13 лет, Россия, город Гдов, Псковская область)
Работа: "Вселенная"


Команда «Кисточка» (Россия)
Мулюкова Зиля
(16 лет, Россия, Тюменская обл. ХМАО г. Нефтеюганск)
Работа: "Автопортрет"


Команда «Никелька» (Россия)
Пробыйголова Богдан
(11 лет, Россия, г. Норильск)
Работа: "Дети северного сияния"


Команда «Жемчужина» (Россия)
Хамидуллова Эльвина
(15 лет, Россия, н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области)
Работа: "Спокойной ночи"


 



Рейтинг@Mail.ru