Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 16 лет)»
I конкурс прошел 18 марта 2011 года.

Команда «Инфознайка» (Россия)
Балашова Мария

"Мой край"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звезды планеты» (Россия)
Бикмурзаева Лилия

"Цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Григорьева Анастасия

"Маки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Огонек» (Россия)
Лагутина Алина

"Зимняя сказка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Клуб Лилия» (Россия)
Гусева Анастасия

"Веснянка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная иголочка» (Россия)
Иванова Катя

"Кошка-мечтательница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастер класс» (Россия)
Подскрипкин Александр

"Кресло"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Преодолейка» (Россия)
Васильева Людмила

"Новогодняя сказка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья

"Хозяин тайги"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерица» (Россия)
Кирьянова Ксения

"Бабочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Электрон» (Россия)
Константиновская Яна

"Летнее настроение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Театр моды Силуэт» (Россия)
Курт Елизавета

"Деревенский "будильник"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Исток» (Россия)
Мухортикова Екатерина, Трифонова Ирина

"Розы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Печерянки» (Российская Федерация)
Подшивкина Анастасия

"Ворсистый коврик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебные узоры» (Россия)
Родина Софья

"Фрукты"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Рощина Екатерина

"Подарок для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Коллектив» (Россия)
Степанова Мария

"Разделочная доска. Псковская роспись"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Тихонова Ирина

"Колокольчики"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Шмелёва Дарья

"Груши"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Юниоры» (Россия)
Данилюк Дмитрий
(15 лет, Россия, посёлок Вейделевка Вейделевского района Белгородской области)
Работа: "Дорога в космос"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Коноплева Алена
(14 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Ваза с подснежниками"


Команда «Восемнашка» (Россия)
Мазлова Настя
(14 лет, Россия, город Ковров)
Работа: "Ромео и Джульетта"


Команда «Луч» (Казахстан)
Махсотова Ляззат
(13 лет, Казахстан, Кокшетау)
Работа: "Ждем весну!"


Команда «Дружная семейка 34» (Россия)
Николаев Серафим
(9 лет, Россия, Саратов)
Работа: "Друг пожарного"


Команда «Родная глубинка» (Россия)
Охотникова Ирина
(14 лет, Россия, село Сидоровка)
Работа: "Наседка"


Команда «Стильные штучки» (Россия)
Пархоменко Марьяна
(14 лет, Россия, село Новогромово, Иркутская область, Черемховский район)
Работа: "Золотая рыбка, исполняющая желания"


Команда «Юный фотограф» (Россия)
Покивайлова Алёна
(14 лет, Россия, Тамбовская область р.п.Сосновка)
Работа: "Новогодняя ёлочка"


Команда «Класс» (Россия)
Романов Павел
(15 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Лесовичок"


Команда «Заволжане» (Россия)
Сосова Ксения
(13 лет, Россия, п. Заволжский Пугачёвского района Саратовской области)
Работа: "Ловушка для снов"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Шулепова Валерия
(15 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Ирис"


 



Рейтинг@Mail.ru