Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
IX конкурс прошел 14 октября 2011 года.

Команда «Хозяюшки» (Россия)
Команда "Хозяюшки"

"Бисерные шашки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Деревнина Дина

"Мой котенок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Корнилова Анна

"Магнитики на память"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебный клубок» (Россия)
Королева Ксения

"Заюшка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мыслитель» (Россия)
Нефёдов Владислав

"Чайка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Полумеева Тамара

"Дружная семья"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Эдельвейс» (Россия)
Абдулова Алия

"Весёлая компания"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юные рукодельницы» (Россия)
Елкина Эльвира

"Красные маки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья

"Конь - огонь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Исток» (Россия)
Корешкова Екатерина

Бурёнка

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ведьмочки» (Россия)
Кошманова Анастасия

"Весенняя ласка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Орыщенко Никита

"Уголок Испании"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Аргентум» (Россия)
Остальцова Настя

"Мое лето"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Росинка» (Россия)
Борноволоков Владимир, Микишев Павел

"Подставка для зарядного устройства"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Гомзикова Юля

"Морские фантазии"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Огни» (Россия)
Гуслистая Анастасия

"Хозяин цветка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Денисенко Алёна

"Подводный мир"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседушки» (Россия)
Загорулько Алина

"Тапотульки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Карпова Татьяна

"Лилия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ритм» (Россия)
Павлова Анастасия

"Подставка для карандашей "Чудик""

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Олимп» (Россия)
Пестерева Анастасия

"Цветущее дерево"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мечта 34» (Россия)
Прохоренкова Полина

"Розовый куст"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Дебют» (Россия)
Вся команда
(10 лет, Россия, село Боровиха)
Работа: "Воспоминание о лете"


Команда «Акбузат» (Россия)
Исангалина Виктория
(10 лет, Россия, г. Белорецк, Республика Башкортостан)
Работа: "Дары осени"


Команда «Заволжане» (Россия)
Кожакина Виктория
(12 лет, Россия, п. Заволжский Пугачёвского района Саратовской области)
Работа: "Утенок на прогулке"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Сычёв Александр
(11 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Беседка для отдыха"


 



Рейтинг@Mail.ru