Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
VIII конкурс прошел 13 июля 2011 года.

Команда «Вдохновение» (Россия)
Самохина Марина

"Жили-были..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Беляева Инна

"Летние мотивы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Исток» (Россия)
Ведяшкина Снежана

"Тигр"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Киселёва Дарья

"Удивительный мир"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Иголка-волшебница» (Россия)
Сальникова Татьяна

"Свадебный рушник"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья

"Конь-огонь и вихрь-конь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Орыщенко Никита

"Лебеди"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Аргентум» (Россия)
Остальцова Настя

"Воспоминания о лете..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Наша Фантазия» (Россия)
Тогузова Дарья

"Лукоморье"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотистая соломка» (Россия)
Шилова Дарья

"Когда журавли улетят на юг"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Андреева Надя

"Валентинка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Хорошки» (Россия)
Воропаева Софья

"Котофеич"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Гомзикова Юля

"Зайчиха"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Деревнина Дина

"Барашек"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Чародеи» (Россия)
Дукаева Хат-мат

"Сирень ветерану"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «На задней парте» (Россия)
Исаева Мария

"Северок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Колосова Анастасия

"Ромашки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ведьмочки» (Россия)
Кошманова Анастасия, Дьяконова Вика

"Все дело в шляпке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые туристы» (Россия)
Михалёв Павел

"Мой любимый мультгерой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Декориус» (Россия)
Мортикова Ирина

"Подарок другу с далёкой планеты"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умники и умницы» (Россия)
Саушева Марина

"Какой чудесный день!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Сычёв Александр

"Волшебный конь"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умняшки» (Россия)
Вся команда
(9-10 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Шкатулка"


Команда «Олимп» (Россия)
Пестерева Анастасия
(12 лет, Россия, село Новообинцево Шелаболихинский район Алтайский край)
Работа: "Букет для мамы"


Команда «Жемчужина» (Россия)
Полевщиков Олег
(13 лет, Россия, н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области)
Работа: "Белый медведь"


Команда «Хранители природы» (Россия)
Попова Диана
(11 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "Сказка о рыбаке и рыбке"


Команда «Нижнекамцы» (Россия)
Фасахова Аделя Ринатовна
(10 лет, Россия, Татарстан. г. Нижнекамск)
Работа: "Рукоделие"


 



Рейтинг@Mail.ru