Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
VII конкурс прошел 05 июня 2011 года.

Команда «Росинка» (Россия)
Инькова Анастасия

"Русалочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мы» (Россия)
Кузнецова Мария

"На лесной полянке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Соломенная сказка» (Россия)
Лукашова Люба

"Кроличье семейство"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Эйвейс» (Россия)
Мангутова Лиана

"Платье-настроение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотистая соломка» (Россия)
Сысуева Ирина

"Забота о потомстве"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Детвора» (Россия)
Белоус Анна

"Горница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Никелька» (Россия)
Пробыйголова Богдан, Пробыйголова Даниил

"Семь чудес севера"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебный клубок» (Россия)
Сысуева Ирина

"Мишенька"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Олимп» (Россия)
Баканова Дарья

"Подсолнухи"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Жемчужина» (Россия)
Васькова Анна

"От всего сердца"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Елина Елизавета

"Олень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Исток» (Россия)
Кожемякина Ирина

"Заяц"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «7Г Шарыпово» (Россия)
Комиссарова Даша

"Плетёная коробочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Орыщенко Никита

"Японка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Ремезова Юля

"Анютины глазки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Хранители природы» (Россия)
Руденко Валерия

"А как я свою коровушку люблю..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Садовская Ирина

"Ирисы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умники и умницы» (Россия)
Саушева Марина

"Щенок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дружба 49» (Россия)
Сергеева Виктория

"Торт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Наша Фантазия» (Россия)
Тогузова Дарья

"Снегурочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «На задней парте» (Россия)
Цветков Владислав

"Котёнок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Класс» (Россия)
Гомзикова Юля
(11 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Красная шапочка"


Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Дорохин Федор
(12 лет, Россия, Забайкальский край, п. Приаргунск)
Работа: "Открытый космос"


Команда «Сасыкольские медвежата» (Россия)
Медведев Михаил
(10 лет, Россия, Астраханская область, Харабалинский район село Сасыколи)
Работа: "Крестьянин"


Команда «Лучезарики» (Россия)
Плюснина Ирина
(11 лет, Россия, г. Кемерово)
Работа: "Для бабушки"


Команда «Ребятушки» (Россия)
Потёмкин Данила
(11 лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Красавец"


Команда «AstraLand» (Россия)
Рогачёва Мария
(10 лет, Россия, Астраханская область, г. Астрахань)
Работа: "Цветок"


 



Рейтинг@Mail.ru