Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
VI конкурс прошел 24 мая 2011 года.

Команда «Лучезарики» (Россия)
Позднякова Дарья

"Вдохновение"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Юмьинка» (Россия)
Иванова Анастасия

"Корзина с фруктами и цветами"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Клуб Лилия» (Россия)
Карева Мария, Калмыкова Елена.

"Праздничное настроение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Жемчужина» (Россия)
Полевщиков Олег

"Кошачий глаз"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Беляева Инна

"Барсик и Мурка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Алмазинки» (Россия)
Залозная Анастасия

"Корзинка с цветами"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Карпова Ольга

"Бусы. Коралловый риф"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Исток» (Россия)
Лизура Алина

"Ушастый зайка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Орыщенко Никита

"Парусник"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Веселые туристы» (Россия)
Антонова Дарья

"Русские богатыри"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сплав» (Россия)
Забелинская Елена

"Я на солнышке лежу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сюжет» (Россия)
Иутина Юлия

"Зайчик в цветах"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотистая соломка» (Россия)
Королёва Ксения

"Весна Победы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Лынова Катя

"Друзья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Паньшина Елена

"Малыш"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Никелька» (Россия)
Пробыйголова Богдан

"Дети северного сияния"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Рощина Екатерина

"Весеннее настроение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умники и умницы» (Россия)
Саушева Марина

"Март"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Сотволдиев Туланбой

"Карандашница"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «AstraLand» (Россия)
Бадмаева Данара
(11 лет, Россия, Астраханская область, г. Астрахань)
Работа: "Милашки"


Команда «Ватага дружных» (Россия)
Блишун Артемий
(12 лет, Россия, г. Хотьково, Сергиево-Посадский район, Московская область)
Работа: "Хэм - обезьяна-космонавт"


Команда «Мечта 34» (Россия)
Вся команда
(7-8 ЛЕТ лет, Россия, Саратов)
Работа: "Мечталёт"


Команда «7 б класс» (Россия)
Ганичева Валерия
(12 лет, Россия, город Ахтубинск)
Работа: "Снежинки"


Команда «Чародеи» (Россия)
Квашнёва Анастасия
(11 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Пробуждение"


Команда «Чебурашка» (Россия)
Никитенко Ксения, Богданова Анжелика, Саблина Ольга
(10 лет, Россия, Х. Даньковский, Подгоренский район, Воронежская область)
Работа: "Тортик"


Команда «Аргентум» (Россия)
Остальцова Настя
(12 лет, Россия, город Уфа)
Работа: "Маки"


Команда «Стильные штучки» (Россия)
Пархоменко Николай
(11 лет, Россия, село Новогромово, Иркутская область, Черемховский район)
Работа: "Подводное царство"


Команда «Солнечный круг» (Россия)
Проскурина Евгения
(12 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Жизнь под маской"


Команда «Дружба 49» (Россия)
Шарапова Александра
(11 лет, Россия, Кемеровская область, город Новокузнецк)
Работа: "Весенний букет"


 



Рейтинг@Mail.ru