Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
V конкурс прошел 26 апреля 2011 года.

Команда «Город будущего» (Россия)
Петров Артур

"Шкатулка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Росинка» (Россия)
Балин Артём

"Настольные часы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лучезарики» (Россия)
Плюснина Ирина

"Родные просторы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мечта 34» (Россия)
Васильев Артём

"Помощь идёт!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Шестова Татьяна

"Подсолнухи"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебные узоры» (Россия)
Яхъяева Надия

"Рыбалка на Волге"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Беляева Инна

"Розовый букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ребятушки» (Россия)
Власенко Екатерина

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фантазии» (Россия)
Папян Нелля

"Корзина с цветами"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Жемчужина» (Россия)
Садкина Виктория

"Веселый страусенок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сюжет» (Россия)
Секачёв Данила

"Самовар"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Родная глубинка» (Россия)
Сергеева Мария

"Цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Игрушечных дел мастера» (Россия)
Трубицина Кристина

"Кенгуру с кенгурёнком"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Туктарова Анастасия

"Букет цветов"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Орнамент» (Россия)
Удовиченко Диана

"Мой щенок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Креатив» (Россия)
Бабакова Дарья
(12 лет, Россия, посёлок Светлый)
Работа: "Весенний букет"


Команда «Исток» (Россия)
Бычкова Юлия
(11 лет, Россия, город Томск)
Работа: "Клач"


Команда «Никелька» (Россия)
Вся команда
(9-10 лет, Россия, г. Норильск)
Работа: "Классное дерево"


Команда «7 б класс» (Россия)
Ганичева Валерия
(12 лет, Россия, город Ахтубинск)
Работа: "Бурёнка из Простоквашино"


Команда «Волшебный клубок» (Россия)
Данилова Марина
(11 лет, Россия, г.Никольск, Пензенской области)
Работа: "Тачки"


Команда «Чародеи» (Россия)
Дукаева Хат-мат
(11 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Новогодний хоровод"


Команда «Сплав» (Россия)
Забелинская Елена
(12 лет, Россия, поселок Вейделевка)
Работа: "Анютины глазки"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Карпова Ольга
(13 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Лебедь на озере"


Команда «Клуб Лилия» (Россия)
Кузнецова Анастасия
(12 лет, Россия, г. Никольск, Пензенская область.)
Работа: "Украшение для волос"


Команда «Чебурашка» (Россия)
Никитенко Ксения
(10 лет, Россия, Х. Даньковский, Подгоренский район, Воронежская область)
Работа: "Дары осени"


Команда «Пилоты» (Россия)
Орыщенко Никита
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Морская семья"


Команда «Аргентум» (Россия)
Остальцова Анастасия
(12 лет, Россия, город Уфа)
Работа: "Букет астр"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Саушева Марина
(12 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Закат над рекой"


Команда «Ромалы» (Россия)
Селявин Алексей
(10 лет, Россия, Тамбовская область, пос.Первомайский)
Работа: "Цветы для мамы"


Команда «Борчаночка» (Россия)
Филиппова Екатерина
(10 лет, Россия, город Бор)
Работа: "Ёлочка"


 



Рейтинг@Mail.ru