Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
IV конкурс прошел 02 апреля 2011 года.

Команда «Мечтатели» (Россия)
Тенишева Анастасия

"Африканский танец"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Росинка» (Россия)
Инькова Анастасия

"Девушка-Зима"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Город будущего» (Россия)
Петров Артур

"Дракон"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотистая соломка» (Россия)
Шилова Дарья

"Райские птицы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Огни» (Россия)
Гуслистая Анастасия

"Символ года"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Креатив» (Россия)
Еникеева Карина

"Восток - дело тонкое..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фантазии» (Россия)
Курганкова Яна

"Павлин"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Чародеи» (Россия)
Михель Ксения

"Романс"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Пархоменко Николай

"Тигр"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лучезарики» (Россия)
Плюснина Ирина

"Вдохновение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Супранович Екатерина

"Русская берёзка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «АкБарс» (Россия)
Алексеева Карина

"Нежная роза"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые туристы» (Россия)
Антонова Дарья

"Кораблик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерица» (Россия)
Ардатова Екатерина

"Кукла"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Кубанова Светлана

"Весёлая страна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Орыщенко Никита

"Желтые розы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Аргентум» (Россия)
Остальцова Анастасия

"Закружился листопад"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мечта 34» (Россия)
Панова Дарья

"Малыш-огнетушитель"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ребятушки» (Россия)
Писанкин Александр

"Прекрасный уголок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Хорошки» (Россия)
Савенкова Лена

"Домовенок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Тихонова Ирина

"Мышонок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Тишкина Анна

"Копилка "Зайка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «7 б класс» (Россия)
Ганичева Валерия
(12 лет, Россия, город Ахтубинск)
Работа: "Лотос"


Команда «Сплав» (Россия)
Забелинская Елена
(12 лет, Россия, поселок Вейделевка)
Работа: "Собачка"


Команда «Ахтубинка» (Россия)
Крылова Кристина
(12 лет, Россия, город Ахтубинск)
Работа: "Праздничный букет"


Команда «Журавлики» (Россия)
Макеева Лиза
(11 лет, Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки)
Работа: "Открытка для мамы"


Команда «Ромалы» (Россия)
Панченко Михаил
(10 лет, Россия, Тамбовская область, пос.Первомайский)
Работа: "Попугай"


Команда «Волшебный клубок» (Россия)
Рамзайцева Елена
(9 лет, Россия, г.Никольск, Пензенской области)
Работа: "Черепашка"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Саушева Марина
(12 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Зимний вечер"


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Тятюшкина Лилия
(11 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "Мордовские узоры"


 



Рейтинг@Mail.ru