Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
III конкурс прошел 23 марта 2011 года.

Команда «Лучезарики» (Россия)
Плюснина Ирина

"Ретро"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Ильина Евгения

"Восточная девушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Пархоменко Николай

"Белочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Растишки» (Россия)
Алган Милисса

"Корзина с цветами"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья

"Хозяин тайги"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Карпова Татьяна

"Букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Очарование» (Россия)
Коннова Маргарита

"Голубь мира"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Макарова Раиса

"Розы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Радуга 2011» (Россия)
Мишина Ольга

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Эдельвейс» (Россия)
Бекренева Екатерина

"Спелая вишня"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сплав» (Россия)
Забелинская Елена

"Птицы мира"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мечта 34» (Россия)
Лебедева Анна

"Зимний василёк"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Никитина Алёна

"Нарциссы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Супранович Екатерина

"Весёлый гриб"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебный клубок» (Россия)
Сысуева Ирина

"Маленькое чудо"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Исток» (Россия)
Теущак Татьяна

"Веселый мишка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотистая соломка» (Россия)
Штырова Алина

"Украшения"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Малиновцы» (Россия)
Юркова Настя

"Ажурная салфетка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Класс» (Россия)
Алейникова Алёна
(11 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Маска бабочки"


Команда «Бриз» (Россия)
Арутюнян Арут
(11 лет, Россия, пгт Вейделевка Вейделевского района Белгородской области)
Работа: "Покорение космоса"


Команда «Веселые туристы» (Россия)
Вершинина Мария
(11 лет, Россия, поселок Ильичевский Самарская область Алексеевский район)
Работа: "Чудо-елка"


Команда «Новоозерские самоцветы» (Россия)
Колодина Кристина
(12 лет, Россия, станция Озерки Тальменский район Алтайский край)
Работа: "Филин"


Команда «Хранители природы» (Россия)
Лютов Арсений
(10 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "Котята"


Команда «Сасыкольские медвежата» (Россия)
Медведев Михаил
(10 лет, Россия, Астраханская область, Харабалинский район село Сасыколи)
Работа: "Аквариум"


Команда «Аргентум» (Россия)
Остальцова Настя
(11 лет, Россия, город Уфа)
Работа: "Рыбки"


Команда «Глория» (Россия)
Рвач Дарья
(12 лет, Россия, г.Красновишерск, Пермский край)
Работа: "Белая черемуха"


Команда «Любимчики» (Россия)
Решетова Виктория
(12 лет, Россия, Саратовская область г. Красный Кут)
Работа: "Букетик"


Команда «Клуб Лилия» (Россия)
Руина Татьяна
(11 лет, Россия, г. Никольск, Пензенская область.)
Работа: "Новогоднее дерево"


Команда «Мастерица» (Россия)
Русакова Света
(12 лет, Россия, Кемеровская область г. Новокузнецк)
Работа: "Весёлые друзья"


Команда «Росинка» (Россия)
Скворцова Полина
(11 лет, Россия, город Екатеринбург)
Работа: "Славный Дедушка Мороз"


Команда «Город будущего» (Россия)
Тарабаркина Надежда
(11 лет, Россия, Город Апатиты Мурманской области)
Работа: "Шушунчик"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Терентьева Виктория
(11 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Веселый снеговик"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Уварова Александра
(12 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Лев"


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Шмелёва Анна
(9 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "Салфетка"


Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Подарок маме"


 



Рейтинг@Mail.ru