Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
II конкурс прошел 27 февраля 2011 года.

Команда «Росинка» (Россия)
Киселёва Дарья

"Молчаливый разговор"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Волшебные узоры» (Россия)
Кауфман Анна

"Дары родного края"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Театр моды Силуэт» (Россия)
Кондрашина Юлия

"Диванные подушки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лучезарики» (Россия)
Позднякова Дарья

"Нежность"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья

"Снегири прилетели!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Родники» (Россия)
Шестакова Александра

"Панда"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотистая соломка» (Россия)
Штырова Алина

"Лебедь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Малиновцы» (Россия)
Юркова Анастасия

"Сибирские узоры"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Волшебный клубок» (Россия)
Данилова Марина

"Пушистые пинетки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Карпова Татьяна

"Аквилегии"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Чародеи» (Россия)
Квашнёва Анастасия

"Летний букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварель» (Россия)
Пастухова Юлия

"Зимнее кружево"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мечта 34» (Россия)
Подтопельная Полина

"Алые розы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ветлужане» (Россия)
Походяев Илья

"Герои мультфильма Алиса в стране чудес"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Супранович Екатерина

"Весёлый гриб"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Высший пилотаж» (Россия)
Чехманов Марат

"Мышка-Норушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Шмелёва Анна

"Русские узоры"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Растишки» (Россия)
Ежова Яна
(11 лет, Россия, Чувашская Республика, город Чебоксары)
Работа: "Рыбка"


Команда «Веселые туристы» (Россия)
Ермуканова Надя
(11 лет, Россия, поселок Ильичевский Самарская область Алексеевский район)
Работа: "Подарки зимушки-зимы"


Команда «Веселая семья» (Россия)
Кравченко Мария
(11 лет, Россия, г. Санкт-Петербург)
Работа: "Художник Зима"


Команда «Юниоры» (Россия)
Куликов Данил
(11 лет, Россия, посёлок Вейделевка Вейделевского района Белгородской области)
Работа: "Винни-Пух"


Команда «Аргентум» (Россия)
Минасян Анна
(11 лет, Россия, город Уфа)
Работа: "Зима"


Команда «Коллектив» (Россия)
Михайлов Евгений
(12 лет, Россия, город Гдов, Псковская область)
Работа: "Мечта"


Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Никитина Алена
(10 лет, Россия, Пензенская область Шемышейский район село Старое Дёмкино)
Работа: "Подарок маме"


Команда «Пилоты» (Россия)
Орыщенко Никита
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Подводный мир"


Команда «Любимчики» (Россия)
Решетова Виктория
(12 лет, Россия, Саратовская область г. Красный Кут)
Работа: "Волшебные лилии"


Команда «Хранители природы» (Россия)
Смирнова Екатерина
(10 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "Любимой мамочке"


Команда «Ребятушки» (Россия)
Спрынцов Евгений
(10 лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Забавный снеговичок"


Команда «Стильные штучки» (Россия)
Степанов Илья
(13 лет, Россия, село Новогромово, Иркутская область, Черемховский район)
Работа: Панно "Смородина"


Команда «Чебоксарцы» (Россия)
Столярова Юлия
(8 лет, Россия, Чебоксары)
Работа: "Соломенное чудо"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Уварова Александра
(11 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Свидание"


 



Рейтинг@Mail.ru