Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
XIII конкурс прошел 23 декабря 2011 года.

Команда «Кузнечики» (Россия)
Казаченко Кристина

"Жители моего дома"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Я плюс ТЫ» (Россия)
Астраханцева Алена

"Фея детских снов"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Никелька» (Россия)
Барашкова Ксения

"Кот мечтатель"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Прорыв» (Россия)
Беляковцев Антон

"Русская крепость"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Калининцы» (Россия)
Егорова Алёна

"Ноев ковчег"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Зодчие» (Российская Федерация)
Касьянов Данил

Дидактическая головоломка "Собери слона"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бахтемир» (Россия)
Лоцманова Виолетта

"Пчелиная страда"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Супер детки» (Россия)
Яркина Карина

"Волшебный войлок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Вдохновение» (Россия)
Бабаян Аида

"Красота требует жертв"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умницы и умники» (Россия)
Еськин Андрей

"Обиженный котик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Cувенир» (Россия)
Иванова Аня, Стремянова Ульяна

"Лесная сказка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Апельсинки» (Россия)
Киселёва Виктория

"Букет для мамы!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерилка» (Россия)
Оганесян Аня

"Новогодний сюрприз"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Репа Анастасия

"Подвеска"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Шамкова Мария

"Наши поздравления"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Львята» (Россия)
Богданова Лилия

"Подарок маме"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Скворушка» (Россия)
Войнова Надежда

"Волшебный конь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Декоративная тарелочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лунтики» (Россия)
Метницкая Мария

"Танец журавлей"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дружные» (Россия)
Плеханова Ольга

"Чудо-рыбка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Студия ДПИ» (Россия)
Ротова Агата

"Цветущая коллекция"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Родники» (Россия)
Тимохина Олеся

"Моя буква"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ника» (Россия)
Федотова Светлана

"Силуэт гимназистки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Муравьята» (Россия)
Шварц Полина

"Корзинка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Байдиков Владислав
(11 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "На дне морском"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Бушина Ирина
(10 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Дама в шляпке"


Команда «Курносики» (Россия)
Галанина Александра
(10 лет, Россия, Санкт - Петербург)
Работа: "Дерево желаний"


Команда «Лучезарики» (Россия)
Задорожная Элеонора
(11 лет, Россия, г. Кемерово)
Работа: Бабочка "Голубянка"


Команда «Бисеринка» (Россия)
Ильина Дарья
(11 лет, Россия, Санкт-Петербург, Колпино)
Работа: "Розы"


Команда «Активисты» (Россия)
Котенко Татьяна
(10 лет, Россия, г. Волжский Волгоградской области)
Работа: "Открытка-тоннель"


Команда «Олимп» (Россия)
Пестерева Анастасия
(13 лет, Россия, село Новообинцево Шелаболихинский район Алтайский край)
Работа: "Лебедь"


Команда «На задней парте» (Россия)
Пронь Вероника
(8 лет, Россия, Красноярский край, город Норильск)
Работа: "Роза"


Команда «Смайлики» (Россия)
Тулянцев Дима
(12 лет, Россия, г.Балашов Саратовская область)
Работа: "Первоцветы"


Команда «Ясень» (Россия)
Шимолина Алина
(10 лет, Россия, НСуетка)
Работа: "Пингвиненок"


 



Рейтинг@Mail.ru