Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
XI конкурс прошел 03 декабря 2011 года.

Команда «Детвора» (Россия)
Белоус Анна

"Восход солнца над морем"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Галчата» (Россия)
Вылегжанина Дарья

"Кот в ботфортах"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Cувенир» (Россия)
Иванова Аня, Стремянова Ульяна

"Все мы делим пополам"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Зодчие» (Российская Федерация)
Касьянов Данил

"Ажурные подставки под горячее"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Сергиенко Полина

"Свидание"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Калининцы» (Россия)
Фёдорова Анастасия

"Грибочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Никелька» (Россия)
Барашкова Ксения

"Овечка Долли"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «МасьКи» (Россия)
Клименко Светлана

"Теплый плед"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебный клубок» (Россия)
Королева Ксения, Яшина Анна

"Девчата"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лучезарики» (Россия)
Мельникова Светлана

"Очарование"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Романова Дарья

"Весёлое настроение"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Активисты» (Россия)
Аникеева Светлана

"Тортик к юбилею школы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Деревнина Дина

"Где море встречает зарю"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пришельцы» (Россия)
Елистратов Никита

"Грустный клоун"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юридическая гимназия» (Россия)
Епифанова Татьяна

"Букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Буренка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умница» (Россия)
Кононенко Виктория

"Фиалки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бахтемир» (Россия)
Лоцманова Ольга

"Лебеди на пруду"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Меньщиков Андрей

"На дне океана"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бисеринка» (Россия)
Мозгушина Дарья

"В подарок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Мукаев Денис

"Чудо-птица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Олимп» (Россия)
Пестерева Анастасия

"Ромашки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Любава» (Россия)
Регнер Александр

"На глубине моря"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездные мастера» (Россия)
Солодянкина Юлия

"Забавные зверята"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Полевчата» (Россия)
Тарасова Алина

"Венок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Тишкина Анна

"На взлёте"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ника» (Россия)
Альминович Виктор
(11 лет, Россия, г. Дзержинск, Нижегородской обл.)
Работа: "Маскарад"


Команда «Скворушка» (Россия)
Каримов Динар
(11лет, Россия, Башкортостан, Ишимбайский район, село Скворчиха)
Работа: "Лягушки"


Команда «Эдельвейс» (Россия)
Масюков Семен
(12 лет, Россия, город Волгоград)
Работа: "Леший"


Команда «Ясень» (Россия)
Шимолина Алина
(10 лет, Россия, Н. Суетка)
Работа: "С днем рождения!"


Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила
(11 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Елочка"


 



Рейтинг@Mail.ru