Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
X конкурс прошел 20 ноября 2011 года.

Команда «Полевчата» (Россия)
Субботина Валерия

"Ярославна"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Никелька» (Россия)
Барашкова Ксения

"Радужный таксик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Галчата» (Россия)
Вылегжанина Дарья

"Пингвин Адели"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Ерыгина Ксения

"Часы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ведьмочки» (Россия)
Заборовская Александра

"Полевые цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Калининцы» (Россия)
Петров Илья

"Ловись, рыбка, большая и маленькая..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Романова Дарья

"Георгин"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мастерица» (Россия)
Ганикель Марина

"Пудель"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Букет в голубых тонах"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Beautifull» (Россия)
Мазалова Аделина

"Корзина на счастье"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Апельсинки» (Россия)
Шумская Юлия

"Алёнушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Веселые туристы» (Россия)
Борисова Полина

"Осеннее очарование""

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Курносики» (Россия)
Варзонин Павел

Подсвечник "Официант"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Гомзикова Юля

"Розы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Резонаторы» (Россия)
Горбунова Мария

"С новым годом"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Дорохин Федор

"Осенние листья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Хозяюшки» (Россия)
Команда "Хозяюшки"

"Красота из пластика"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умница» (Россия)
Кононенко Виктория

"Мечта"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Олимп» (Россия)
Пестерева Анастасия

"Сказка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лучезарики» (Россия)
Плюснина Ирина

"Сумочка "Модница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебница» (Россия)
Решетова Вика

"Салют Победы!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Садовская Ирина

"Встреча"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Суркова Юлия

"Верблюжонок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звездные мастера» (Россия)
Гильфанова Эльвина
(11 лет, Россия, Благовещенск)
Работа: "Дерево счастья"


Команда «Заволжане» (Россия)
Кожакина Виктория
(12 лет, Россия, п. Заволжский Пугачёвского района Саратовской области)
Работа: "Влюбленные сердца"


Команда «Волшебный клубок» (Россия)
Королева Ксения
(11 лет, Россия, г.Никольск, Пензенской области)
Работа: "Летучие мышки"


Команда «Журавлики» (Россия)
Макеева Елизавета
(12 лет, Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки)
Работа: "Осенний букет"


Команда «Цветы жизни» (Россия)
Парчевская Виктория
(12лет, Россия, Пермский край, город Губаха)
Работа: "Яблонька"


Команда «Веснушки» (Россия)
Торицына Ангелина
(10 лет, Россия, Республика Татарстан город Зеленодольск)
Работа: "Моя первая учительница"


Команда «Ясень» (Россия)
Шимолина Алина
(10 лет, Россия, НСуетка)
Работа: "Зайка"


 



Рейтинг@Mail.ru