Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)»
I конкурс прошел 11 февраля 2011 года.

Команда «Театр моды Силуэт» (Россия)
Головичева Анастасия

"Счастливая парочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Вспышка» (Россия)
Иванова Ирина

"Красная шапочка и серый волк"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Коровякова Татьяна

"Подводный мир"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Шнякин Илья

"Осеннее вдохновение"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Фантазии» (Россия)
Курганова Яна

"Лиса"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная иголочка» (Россия)
Мошникова Таня

"Три медведя"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лучезарики» (Россия)
Плюснина Ирина

"Фиалки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Беляева Инна

"На берегу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ветлужане» (Россия)
Виноградова Оля, Попинова Валерия

"Прихватки-ягодки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Блик» (Россия)
Макарова Екатерина

"Птица-ночь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавлики» (Россия)
Макеева Елизавета

"Бабочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ребятушки» (Россия)
Овсепян Василий

"Мои фантазии"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Самарина Алена

"Незабудки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерица» (Россия)
Скороходова Галя

"Петушок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мечтатели» (Россия)
Тенишева Анастасия, Балдина Виктория

"Круги времени"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотые лучики» (Россия)
Тымин Антон

"Сказочная страна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Малиновцы» (Россия)
Фефелова Кира

"Барышня-крестьянка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Солнечный круг» (Россия)
Бессонов Алексей
(10 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Венок"


Команда «Бугульминские активисты» (Россия)
Билалова Алсу Равилевна
(11 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Прихватка-хрюша"


Команда «Журавушка» (Россия)
Григорьев Игорь
(12 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Ландыши"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Карпова Татьяна
(12 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Подсолнухи"


Команда «Класс» (Россия)
Корюкова Анастасия
(11 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Лебеди"


Команда «Пилоты» (Россия)
Крестелев Дмитрий
(11 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Медвежонок"


Команда «Преодолейка» (Россия)
Марфин Антон
(13 лет, Россия, г. Самара)
Работа: "Три снеговика"


Команда «Заволжане» (Россия)
Никифорова Марина
(12 лет, Россия, п. Заволжский Пугачёвского района Саратовской области)
Работа: "Салфетка"


Команда «Солнечные лучики» (Россия)
Пенкина Виктория
(10 лет, Россия, город Ветлуга)
Работа: "Бабочка-красавица"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Роман Юрий
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Арктическая сова"


Команда «Совята» (Россия)
Рощина Екатерина
(13 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "Цветущая фиалка"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Тюрин Егор
(13 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Гроздь винограда"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Шарапов Константин
(12 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Бригантина надежды"


 



Рейтинг@Mail.ru