Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
IX конкурс прошел 06 апреля 2011 года.

Команда «Детки-конфетки» (Россия)

"Наш тигруша"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Зебра» (Россия)
Клочкова Анастасия

"Приход весны"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотистая соломка» (Россия)
Козина Вероника

"Романтика"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Фомина Маша

"Рыбное царство"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Волшебные узоры» (Россия)
Бурукин Максим

"Смешарики на поляне"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Муравьята» (Россия)
Жердев Данил

"Мой друг"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Инфознайка» (Россия)
Балашова Елена

"Вальс цветов"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Батурина Алёна

"Букет роз"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Хранители природы» (Россия)
Беккер Ульяна

"Прекрасный цветок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Беспалова Юля

"Черепашка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «АкБарс» (Россия)
Васикова Диана

"Кукла Маша"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Чародеи» (Россия)

"Куклы саше"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мечта 34» (Россия)
Костин Максим

"Ракета памяти"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Кузнецова Катя

"Оленёнок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Макарова Анна

"Волшебный единорог"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Никитина Алёна

"Ромашки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Малиновцы» (Россия)
Садовская Виктория

"Девочка с лошадкой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"Подарок маме"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Байдиков Владислав
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Гномик"


Команда «Ребятушки» (Россия)
Грибанова Мария
(9 лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Большая радость"


Команда «Родники» (Россия)
Егорова Юлия
(10 лет, Россия, р.п. Базарный Карабулак Саратовской области)
Работа: "Волшебные паутинки"


Команда «Стильные штучки» (Россия)
Ёшина Вероника
(9 лет, Россия, село Новогромово, Иркутская область, Черемховский район)
Работа: "Морское царство"


Команда «Орлы» (Россия)
Зенина Лилия
(8 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Хоровод кукол"


Команда «Ашки» (Россия)
Клименкова Аня, Феоктистов Никита
(9 лет, Россия, г. Сорочинск, Оренбургская область)
Работа: "Космос"


Команда «Мончегорочка» (Россия)
Кузьмина Настя
(8 лет, Россия, Мурманская область, г. Мончегорск)
Работа: "Мой друг Кеша"


Команда «Волшебники» (Россия)
Михайлова Влада
(9 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Дельфин"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Модин Артём
(8 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Весеннее настроение"


Команда «Клуб Лилия» (Россия)
Руина Татьяна
(10 лет, Россия, г. Никольск, Пензенская область.)
Работа: "Солнечное детство"


Команда «Десяточка» (Россия)
Смирнов Андрей
(9 лет, Россия, город Псков)
Работа: "Бабочка"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Шаров Андрей
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Звездная принцесса"


 



Рейтинг@Mail.ru