Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
VIII конкурс прошел 30 марта 2011 года.

Команда «Ромашка» (Россия)
Шарафиева Анастасия

"Золотой кот"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Ежова Мелина, Гришина Валерия

"В подарок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Муравьята» (Россия)
Белоусова Альбина

"Пинеточки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Грустная зайка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Апельсинки» (Россия)
Потапов Павел

"Орёл в полёте"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Тарасова Лиза

"Мишка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Чернышова Полина

"Салфетка для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ребятушки» (Россия)
Акимова Полина

"Дружная семейка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотые лучики» (Россия)
Байдиков Владислав

"Цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Первоши» (Россия)

"Домик в деревне"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавлики» (Россия)
Газимагомедовы Айза и Айшат

"Стрекоза"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Ёшина Вероника

"Наливное яблочко"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебники» (Россия)
Крючкова Марина

"Лошадка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Коллектив» (Россия)
Мельник Настя

"Пришелец Ванюша"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кисточка» (Россия)
Попова Лиза

"Сигнал"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Рогачёва Люба

"Ветка черники"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Салихова Халима

"Красные ромашки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездочки 98» (Россия)
Яркина Карина

"Футляр для сотового телефона"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Львята» (Россия)
Вся команда
(6-8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Поехали"


Команда «Неразлучные друзья» (Россия)
Вся команда
(8-9 лет, Россия, г. Богданович Свердловская область)
Работа: "Герои космоса"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Клубничка"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Настя
(8 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Стаканчик для ручек и карандашей"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Кучма Владислав
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Мой кораблик"


Команда «Третьеклашки» (Россия)
Насибуллин Айдар
(9 лет, Россия, село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан)
Работа: "Снеговик с подарком"


Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Никитина Алёна
(10 лет, Россия, Пензенская область Шемышейский район село Старое Дёмкино)
Работа: "Звёздочки"


Команда «Державинцы» (Россия)
Пронина Алла
(9 лет, Россия, город Тамбов)
Работа: "Кусудама"


Команда «Хранители природы» (Россия)
Смирнова Екатерина
(10 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "Мой любимый котёнок"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Субачев Никита
(10 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Баба Яга"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Утегенова Радмила
(9лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Лотос"


Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Аквариум"


 



Рейтинг@Mail.ru