Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
VII конкурс прошел 26 марта 2011 года.

Команда «Волшебники» (Россия)
Хужахметов Ильнар

"Амулет счастья"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Асманов Артур

"Букетик маме"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юный флорист» (Россия)
Фальковская Маша

"Розовый сад"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ребятушки» (Россия)
Камелина Елизавета

"Муха-цокотуха"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Совята» (Россия)
Андреева Евгения

"Весёлые клубнички"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Беспалова Юлия

"Мишка косолапый"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Омские ребята» (Россия)
Истомина Марина

"Подарок маме"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Моисеева Анжела

"Важная персона"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Орыщенко Никита

"Чашка кофе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мечта 34» (Россия)
Панова Дарья

"Друг-огнетушитель"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Зебра» (Россия)
Репко Дарья Романовна

"Букет роз"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лучезарики» (Россия)
Трифонова Ирина

"Веселые зверята"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Байдиков Владислав
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "8 марта"


Команда «Второклассники» (Россия)
Булыгина Настя
(8 лет, Россия, хутор Салтынский, Урюпинский район, Волгоградская область)
Работа: "Куклы-стригушки"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Дегаева Ольга
(10 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Снеговик"


Команда «Стильные штучки» (Россия)
Ёшина Вероника
(9 лет, Россия, село Новогромово, Иркутская область, Черемховский район)
Работа: "Снегири"


Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Сергей
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Царь-птица"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Зайчик-попрыгайчик"


Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Киселёва Ксюша
(9 лет, Россия, Улан-Удэ)
Работа: "Весёлый снеговик"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Ли Алексей
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Старичок-огневичок"


Команда «Ромалы» (Россия)
Лиманский Майор
(9 лет, Россия, Тамбовская область, пос.Первомайский)
Работа: "Ёлочка"


Команда «Сасыкольские медвежата» (Россия)
Медведева Любовь
(9 лет, Россия, Астраханская область, Харабалинский район село Сасыколи)
Работа: "Дерево зимой"


Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Никитина Алёна
(10 лет, Россия, Пензенская область Шемышейский район село Старое Дёмкино)
Работа: "Гриб - боровик"


Команда «Класс» (Россия)
Сергеева Даша
(10 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Зимняя ночь"


Команда «Креатив» (Россия)
Темнов Андрей
(8 лет, Россия, посёлок Светлый)
Работа: "Дельфин"


Команда «Борчаночка» (Россия)
Уханова Анастасия, Миронычева Мария
(9 лет, Россия, город Бор)
Работа: "Новогодняя ночь"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Шаров Андрей
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Первые цветы"


Команда «Карусель» (Россия)
Шашина Анастасия
(8 лет, Россия, г. Саратов)
Работа: "Новогодний сувенир"


Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Шинкаренко Елизавета
(8 лет, Россия, с. Хмыловка, Партизанского района, Приморского края)
Работа: "Спички - детям не игрушка"


Команда «Хранители природы» (Россия)
Щебетов Денис
(10 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "Зима"


 



Рейтинг@Mail.ru