Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
VI конкурс прошел 19 марта 2011 года.

Команда «Умняшки» (Россия)
Корнилова Анна

"Котики"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Клуб Лилия» (Россия)
Баклашкина Софья

"Уголок заповедной природы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сплав» (Россия)
Жукова Виктория

"Летняя снежинка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Родники» (Россия)
Егорова Юлия

"Волшебное кружево"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Волшебники» (Россия)
Авксентьева Мария

"Кукла Забава"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Очумелые ручки» (Россия)
Бахмач Екатерина, Федотова Екатерина

"Наша школа"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Бруева Ангелина

"Мой полосатый друг"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умники и умнички» (Россия)
Гребенюков Георгий

"Ажурные фантазии"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Ёшина Вероника

"Первые в космосе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья

"Сладкий букет для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Маркова Вероника

"Птичка певчая"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сасыкольские медвежата» (Россия)
Медведева Любовь

"Цапля"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Чебоксарцы» (Россия)
Семёнов Кирилл

"Сохраним землю цветущей"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Шмелёва Анна

"Мишутка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Светлячок» (Россия)
Александров Алексей
(10 лет, Россия, город Заинск)
Работа: "Лягушонок"


Команда «Класс» (Россия)
Афанасьева Аня
(10 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Жираф в цирке"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Байдиков Владислав
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Букет"


Команда «Первоши» (Россия)
Вся команда
(7 лет, Россия, с. Целинное Хайбуллинский район р. Башкортостан)
Работа: "Вожак"


Команда «Журавушка» (Россия)
Гайнуллин Тимур
(9 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Встреча в лесу"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Захарченко Катя
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Цветочная фантазия"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Эти забавные фигурки"


Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Куприянов Рома
(9 лет, Россия, Улан-Удэ)
Работа: "Здесь живут витамины"


Команда «Журавлики» (Россия)
Мишенькина Карина
(7 лет, Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки)
Работа: "Подводное царство"


Команда «Орлы» (Россия)
Пикалова Оля
(8 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Полезная корзина"


Команда «Малиновцы» (Россия)
Самусева Настя
(9 лет, Россия, посёлок Малиновка)
Работа: "Братья - снеговички"


Команда «Звездочки17» (Россия)
Сумарокова Юлия
(10 лет, Россия, Чувашская Республика, город Новочебоксарск)
Работа: "Котофей"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Тарасова Анастасия
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Лебедушка"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Утегенова Радмила
(9лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Чайный сервиз"


Команда «Апельсинки» (Россия)
Чепрасов Даниил
(9 лет, Россия, Ставропольский край Изобильненский район п. Передовой)
Работа: "Сердце цветёт!"


Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Салфетка"


 



Рейтинг@Mail.ru