Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
V конкурс прошел 11 марта 2011 года.

Команда «Клуб Лилия» (Россия)
Строкова Дарья

"Гусеница"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Стильные штучки» (Россия)
Ёшина Вероника

"Рябина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Огонек» (Россия)
Хеция Виктория

"Яблоня"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья

"Серебряное копытце"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Рогальский Вячеслав

"На дне моря"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умняшки» (Россия)

"Цветы для мам"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Надоршина Вероника

"Матрёшка в татарском костюме"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Чебоксарцы» (Россия)
Николаева Елена

"Народные промыслы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мечта 34» (Россия)
Панова Дарья

"Ивушка плакучая"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Тарасова Лиза, Мартынова Катя

"Сердечки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселый улей» (Россия)
Цыганков Алексей

"Розы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Яптуев Тимур

"Дружная семейка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Львята» (Россия)
Беспалова Татьяна
(7 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "С Новым Годом!"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Ганкевич Анастасия
(9лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Кот в мешке"


Команда «Chamaeleon» (Россия)
Гугина Соня
(10 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Фиалки"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Дегаева Оля
(10 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Фрукты"


Команда «Муравьята» (Россия)
Жердев Данил
(9 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Шкатулка"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Венок из роз"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Литвинова Валерия
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Сердечко"


Команда «Борчаночка» (Россия)
Малов Александр
(8 лет, Россия, город Бор)
Работа: "На войне"


Команда «Орлы» (Россия)
Пикалова Оляя
(8 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Ласковый пёсик"


Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Сайганова Олеся
(8 лет, Россия, Пензенская область Шемышейский район село Старое Дёмкино)
Работа: "Для любимой мамочки"


Команда «Пчелка» (Россия)
Свиридова Анна
(7 лет, Россия, Саратов)
Работа: "Птичья столовая"


Команда «Хранители природы» (Россия)
Смирнова Екатерина
(10 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "Матрёшка"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Тарасова Анастасия
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Лиса и виноград"


Команда «Волшебники» (Россия)
Шемяк Вадим
(8лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Аленький цветочек"


Команда «Пилоты» (Россия)
Шкатова Виолетта
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Рыбка"


Команда «Ребятушки» (Россия)
Штейнле Мария
(9 лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Муха-Цокотуха"


Команда «Бравые парни» (Россия)
Шумалаева Асемгуль
(8 лет, Россия, с. Сасыколи Харабалинский район Астраханская область)
Работа: "Дерево Желаний"


Команда «Грамотей» (Россия)
Шуранов Андрей
(10 лет, Россия, Благовещенск)
Работа: "Озеро"


 



Рейтинг@Mail.ru