Команда «Львята» (Россия)
Беспалова Татьяна
(7 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "С Новым Годом!"
Команда «Астраханочка» (Россия)
Ганкевич Анастасия
(9лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Кот в мешке"
Команда «Chamaeleon» (Россия)
Гугина Соня
(10 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Фиалки"
Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Дегаева Оля
(10 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Фрукты"
Команда «Муравьята» (Россия)
Жердев Данил
(9 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Шкатулка"
Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Венок из роз"
Команда «Золотые лучики» (Россия)
Литвинова Валерия
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Сердечко"
Команда «Борчаночка» (Россия)
Малов Александр
(8 лет, Россия, город Бор)
Работа: "На войне"
Команда «Орлы» (Россия)
Пикалова Оляя
(8 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Ласковый пёсик"
Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Сайганова Олеся
(8 лет, Россия, Пензенская область Шемышейский район село Старое Дёмкино)
Работа: "Для любимой мамочки"
Команда «Пчелка» (Россия)
Свиридова Анна
(7 лет, Россия, Саратов)
Работа: "Птичья столовая"
Команда «Хранители природы» (Россия)
Смирнова Екатерина
(10 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "Матрёшка"
Команда «Умники и умницы» (Россия)
Тарасова Анастасия
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Лиса и виноград"
Команда «Волшебники» (Россия)
Шемяк Вадим
(8лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Аленький цветочек"
Команда «Пилоты» (Россия)
Шкатова Виолетта
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Рыбка"
Команда «Ребятушки» (Россия)
Штейнле Мария
(9 лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Муха-Цокотуха"
Команда «Бравые парни» (Россия)
Шумалаева Асемгуль
(8 лет, Россия, с. Сасыколи Харабалинский район Астраханская область)
Работа: "Дерево Желаний"
Команда «Грамотей» (Россия)
Шуранов Андрей
(10 лет, Россия, Благовещенск)
Работа: "Озеро"