Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
IV конкурс прошел 01 марта 2011 года.

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Ёшина Вероника

"В деревне"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Байдиков Владислав

"Счастливое сердечко"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Карусель» (Россия)
Болигатова Анна

"Золотая рыбка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Коллектив» (Россия)
Мельник Настя

"Хитрый плут"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Совята» (Россия)
Кочеров Никита

"Курочка ряба"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Любимчики» (Россия)
Хлопова Полина

"Радость"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умняшки» (Россия)

"Петрушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана

"Снежинки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Крук Мария

"Мартышка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ветлужане» (Россия)
Мурзаев Николай

"Птичьи свадьбы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Хорошки» (Россия)
Никита Петрищев

"Вторая жизнь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Новиков Максим

"Попугай"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сасыкольцы» (Россия)
Палкин Дмитрий

"Подарок маме"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Тимофеев Макар

"Мой мишутка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые ребята» (Россия)
Шепелев Даниил

"Наши инопланетные друзья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"Украшение для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Светлячок» (Россия)
Александров Алексей
(10 лет, Россия, город Заинск)
Работа: "Розовый мишка"


Команда «Львята» (Россия)
Беспалова Татьяна
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Лесная королева"


Команда «Живчики» (Россия)
Бобкова Юлия
(7 лет, Россия, город Киров Калужской области)
Работа: "Птенчики"


Команда «Золотой дождь» (Россия)
Васильева Оля
(8 лет, Россия, поселок Вурнары, Чувашская Республика)
Работа: "Снегурочка"


Команда «Волшебники» (Россия)
Гаврилов Владислав
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Мой любимец"


Команда «Муравьята» (Россия)
Жердев Данил
(9 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Оружие времен ВОВ"


Команда «Барнаульцы» (Россия)
Иванова Наташа
(10 лет, Россия, город Барнаул)
Работа: "Дерево Желаний"


Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья
(9 лет, Россия, г. Норильск)
Работа: "Зов джунглей"


Команда «Бриз» (Россия)
Коваленко Иван
(10 лет, Россия, пгт Вейделевка Вейделевского района Белгородской области)
Работа: "В полёт"


Команда «Орлы» (Россия)
Муравейников Даниил
(8 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Российские матрёшки"


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Порваткина Дарья
(8 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "Зайка на удачу"


Команда «Хранители природы» (Россия)
Смирнова Екатерина
(10 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "Любимой мамочке"


Команда «Классные ребята» (Россия)
Степанченко Анна
(9 лет, Россия, с. Ольховка Волгоградская обл.)
Работа: "На сказочной полянке"


Команда «Бравые парни» (Россия)
Торопшина Елена
(8 лет, Россия, с. Сасыколи Харабалинский район Астраханская область)
Работа: "Подводный мир"


 



Рейтинг@Mail.ru