Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XXXIII конкурс прошел 20 декабря 2011 года.

Команда «Калининцы» (Россия)
Макашкина Людмила

"Осенний букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Декоративное творчество» (Россия)
Вологодская Валерия

"9 мая"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детвора» (Россия)
Гомзякова Дарья

"Живая красота не долговечна..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Зубарева София

"Кукла Полина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Галчата» (Россия)
Сальков Егор, Сальков Лёня

"Мы вместе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лучезарики» (Россия)
Черкасова Александра

"Черное-белое"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Родом из детства» (Россия)
Бобошко Алина

"Цветочки в горшочке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Видновчата» (Россия)
Мышкин Ярослав

"Символ года"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «15 гимназистов» (Россия)
Хамитова Лия

"Сердечко"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Первоши» (Россия)
Юлушева Зарина

Дюймовочка

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Совята» (Россия)
Андреева Евгения

"Мухомор"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Беспалова Юлия

"Необыкновенные цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Курносики» (Россия)
Галанина Александра

"Пальма"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бахтемир» (Россия)
Ибрагимова Рената

"Дракончик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Амазонки» (Россия)
Ламзина Владислава

"Подснежники"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Тюбик» (Россия)
Ливанзин Максим

"Новый год"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вместе» (Россия)
Мозговая Яна

"Открытка для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Перспективчики» (Россия)
Овчинникова Анастасия

"Дракончик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Репа Анастасия

"Голубь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Искрята» (Россия)
Самохина Оля

"Котёнок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Сергеева Мария

"Букет для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Муравьята» (Россия)
Шварц Вячеслав

" Игольница"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Добряки» (Россия)
Гречишников Антон
(8 лет, Россия, Саратовская область, г. Красный Кут)
Работа: " Модель танка Т 64- БМ"


Команда «Полевчата» (Россия)
Крутиков Захар
(10 лет, Россия, Деревня Полевая Курского района, Курской области)
Работа: "Танки"


Команда «Львята» (Россия)
Кузнецова Катя
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Весёлый снеговик"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Мазитова Мария
(8 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Цветы"


Команда «Пришельцы» (Россия)
Чайкина Селина
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "ЛЕШИЙ"


 



Рейтинг@Mail.ru