Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XXXII конкурс прошел 08 декабря 2011 года.

Команда «Огонек» (Россия)
Слюсарь Анастасия

"Домик в деревне"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Никелька» (Россия)
Барашкова Ксения

"Кот мечтатель"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ну погоди» (Россия)
Михеева Таисия

"Фантазия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Репа Анастасия

"Сумочка театральная"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Романова Дарья

"Весёлое настроение"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умняшки» (Россия)
Антонова Карина

"Игрушка на елку"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «15 гимназистов» (Россия)
Ахметова Адиля

"Мышонок Пик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Калининцы» (Россия)
Ерёмкина Юлия

"Зимние узоры"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бахтемир» (Россия)
Карнаухов Глеб

"Летнее настроение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Радуга детства» (Россия)
Косолапова Анна

"Сказочный конь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детство» (Украина)
Курда Ольга

"Украинские мотивы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Оптимист» (Россия)
Морочкина Анастасия

"На лесной лужайке"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Искрята» (Россия)
Алёшин Андрей

"На богатырской заставе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Андрейченко Лика

"Нэсе Галя воду..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Добряки» (Россия)
Баталина Алина

"Чучело- мяучело"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Воронова Юлия

"Русский наряд"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Декоративное творчество» (Россия)
Зиневич Вероника

"Береза"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Мукаев Денис

"Бабочка-красавица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Насекина Ксения

"Фисташковое дерево"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки 3» (Россия)
Носова Виктория

"Совушка - умная головушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Рубцова Алиса

"Подарок маме"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акбузат» (Россия)
Саитов Ильдар

"Белые розы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Галчата» (Россия)
Сальков Егор, Сальков Лёня

"Снеговики"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерилка» (Россия)
Самодина Ульяна

"Скоро Новый год"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Тарасова Лиза

"Сакура"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Будущее России» (Россия)
Якушова Екатерина

"С новым годом!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Курносики» (Россия)
Галанина Александра
(10 лет, Россия, Санкт - Петербург)
Работа: "Волшебное дерево"


Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Горлова Ирина
(9 лет, Россия, Забайкальский край, п. Приаргунск)
Работа: "Крошка Мини"


Команда «Цветы жизни» (Россия)
Кудряшов Андрей
(8 лет, Россия, Пермский край, город Губаха)
Работа: "Динозавр"


Команда «Детвора» (Россия)
Серых Альбина
(9 лет, Россия, пгт Борисовка, Белгородская область)
Работа: "Морская ностальция"


Команда «Совята» (Россия)
Старых Артём
(7 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "Обитатели лесной полянки"


 



Рейтинг@Mail.ru