Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XXXI конкурс прошел 04 декабря 2011 года.

Команда «Неунывающие» (Россия)
Воронова Юлия

"Мишка-модница"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Вдохновение» (Россия)
Белоконева Анна

"Урожай"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мечтатели» (Россия)
Попова Анастасия

"Мой щенок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сибирячка» (Россия)
Поспелова Настя

"Дружное семейство"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Романова Дарья

"Георгин"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Никелька» (Россия)
Барашкова Ксения

"Спанч Боб"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Добряки» (Россия)
Быстрицкий Вадим

"Модель вертолета К - 60 "Касатка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Илюхина Настя

"Снегурочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые ребята» (Россия)
Шаров Андрей

«Воспоминание о лете»

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Внуки Луки» (Россия)
Барт Никита

"Осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Ежова Мелина

"Подарок маме"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Чудо-букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Родом из детства» (Россия)
Каракулова Алина

"Подарок для мамочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Классный Город Бэшников» (Россия)
Каркавина Софья

"Чудо-лебедь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Искрята» (Россия)
Кициёв Денис

"Ёжик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерилка» (Россия)
Нечаев Виктор

"Воспоминание о лете"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Перевалова Анастасия

"Полет бабочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханочка» (Россия)
Пропп Антон

"Хаос"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Галчата» (Россия)
Салтыков Сергей

"Черепаха"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Свечников Александр

"Шериф"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездные мастера» (Россия)
Сермягин Глеб

"Попугай на ветке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Смирнова Ульяна

"Чудесные веночки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пришельцы» (Россия)
Толбанова Полина

"Ежик"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Астраханцы» (Россия)
Дергачев Илья
(9 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Шрек"


Команда «Соколята» (Россия)
Колычев Артём
(8 лет, Россия, р.п. Соколовый)
Работа: "Совиная семья"


Команда «Совята» (Россия)
Морохоненко Яна
(10 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "Зимняя полянка"


Команда «Смешарики 73» (Россия)
Сычева Екатерина
(7 лет, Россия, город Саратов)
Работа: "Муравей осенью"


Команда «Искорки 21 века» (Россия)
Чевтаева Диана
(9 лет, Россия, село Старое Дёмкино)
Работа: "Кувшинка"


Команда «Киприночка11» (Россия)
Черкашина Дарья
(9 лет, Россия, с.Киприно Шелаболихинский район Алтайский край)
Работа: "Зимняя ночь"


Команда «Курносики» (Россия)
Шакиров Кирилл
(10 лет, Россия, Санкт - Петербург)
Работа: "Стрекоза"


 



Рейтинг@Mail.ru