Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XXX конкурс прошел 01 декабря 2011 года.

Команда «Лучезарики» (Россия)
Новикова Анастасия

Комплект "Настроение"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Никелька» (Россия)
Барашкова Ксения

"Мышонок Пит"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бахтемир» (Россия)
Басангова Настя

"Лето, ах лето"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Воронова Юлия

"Любимый зайка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Cувенир» (Россия)
Козлова Лида

"Грозный сторож"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Огонек» (Россия)
Хеция Виктория

"За околицей"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Чипизубова Анастасия

"Кошечка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Баранов Артем

"Хамелеон"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Горина Дарья

"Лебединое семейство"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Искрята» (Россия)
Дюдяев Илья

"За волю к победе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Радуга детства» (Россия)
Кудряшова Екатерина

"Моя гжель"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Отличница» (Россия)
Семкина Яна

"Ну, черепашки, поехали"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Хабибулина София

"Розовая пантера"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ника» (Россия)
Блинов Дмитрий

"Роза"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерилки» (Россия)
Громова Ирина

"Куст мимозы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пришельцы» (Россия)
Елистратов Никита

"Грустный клоун"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бисеринка» (Россия)
Молчанова Александра

"Полевые цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Назаров Кирилл

"Фиалка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Нудьга Вероника

"Журавль"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умка 73» (Россия)
Соловьёв Антон

"Мышонок - конькобежец"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня

"Муха-цокотуха"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Галчата» (Россия)
Фёдорова Света

"Ваза для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Вдохновение» (Россия)
Белоконева Анна
(10 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Букет для мамы"


Команда «Родом из детства» (Россия)
Бородкина Олеся
(9 лет, Россия, Саратовская область, город Красный Кут)
Работа: "Принцесса на Луне"


Команда «Курносики» (Россия)
Голубева Алиса
(10 лет, Россия, Санкт - Петербург)
Работа: "Щенок долматинца"


Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария
(10 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Дракончик"


Команда «Чудо из чудес» (Россия)
Мкртчян Сюзанна
(9 лет, Россия, село Грачевка Ставропольского края)
Работа: "Бемби"


Команда «Десяточка» (Россия)
Мышкина Анна
(10 лет, Россия, город Псков)
Работа: "Матрёшка"


Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Волшебное дерево"


Команда «Любава» (Россия)
Тресков Артём
(8лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Лягушка"


 



Рейтинг@Mail.ru