Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
III конкурс прошел 23 февраля 2011 года.

Команда «Эдельвейс» (Россия)
Грибанова Даша

"Урожай"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Малиновцы» (Россия)
Лёвкина Дарья

"Зайчик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Чевтаева Диана

"Павлин"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Волшебники» (Россия)
Гашимова Анжела

"Кукла"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Омские ребята» (Россия)
Крайцер Анна

"Попугай, цветок и ваза"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умняшки» (Россия)

"Пушистые зверюшки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Заостровных Кирилл

"Сладкая парочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Кадыков Алексей

"Все начинается с мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Сергей

"Цветочная поляна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебный клубок» (Россия)
Королева Ксения

"Полосатая змейка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотые лучики» (Россия)
Мирошникова Софья

"Ёлочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фонтанчики» (Казахстан)
Острижная Анастасия

"Деревце для Барби"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мечта 34» (Россия)
Подтопельная Полина

"Алые розы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Хранители природы» (Россия)
Попова Диана

"Подарок мамочке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ветлужане» (Россия)
Сапожникова Анастасия

"Символ нового года"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Коллектив» (Россия)
Баранова Валерия
(7 лет, Россия, город Гдов, Псковская область)
Работа: "Снеговичок"


Команда «Орлы» (Россия)
Голубова Настя
(8 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Восточная красавица"


Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья
(9 лет, Россия, г. Норильск)
Работа: "С днем учителя!"


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Инзина Ольга
(8 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Барельеф"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Новогодняя игрушка"


Команда «Сасыкольцы» (Россия)
Коноплева Наталья
(8 лет, Россия, с. Сасыколи Харабалинский район Астраханская область)
Работа: "Волшебное дерево"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия
(8 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Фоторамка для фотографий"


Команда «Бравые парни» (Россия)
Лысиков Сергей
(8 лет, Россия, с. Сасыколи Харабалинский район Астраханская область)
Работа: "Пудель"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Манахова Карина
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Цветочная полянка"


Команда «Львята» (Россия)
Мышкина Екатерина
(7 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Зимний ангел"


Команда «Классные ребята» (Россия)
Синицкий Максим
(9 лет, Россия, с. Ольховка Волгоградская обл.)
Работа: "Пчёлка Майя"


Команда «Соколята» (Россия)
Суходоев Вячеслав
(7 лет, Россия, р.п. Соколовый)
Работа: "Космическая фантазия"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Тарасова Анастасия
(9 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Зайчик"


Команда «Чародеи» (Россия)
Халмаева Полина
(8 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Ландыши"


Команда «Любимчики» (Россия)
Хлопова Полина
(9 лет, Россия, Саратовская область г. Красный Кут)
Работа: "Цветы для мамы"


Команда «Пилоты» (Россия)
Шкатова Виолетта
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Овечки"


 



Рейтинг@Mail.ru