Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XXIX конкурс прошел 27 ноября 2011 года.

Команда «Декоративное творчество» (Россия)
Третьякова Вероника

"Тильды"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Горлова Ирина

"Посмотрите на меня"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Студия ДПИ» (Россия)
Минченко Евгения

"Букет для мамы

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Искрята» (Россия)
Никитина Ирина

"Маска"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лучезарики» (Россия)
Черкасова Александра

"Цветочный вальс"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Яклюшина Екатерина

"Цветы под снегом"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Львята» (Россия)
Бруева Ангелина

"Радостный тукан"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Глушко Вероника

"Влюбленный заяц"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Амазонки» (Россия)
Ламзина Владислава

"Весеннее настроение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Лютова Вероника

"Букет в вазе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Пыков Никита

"Осенний букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Галчата» (Россия)
Фёдорова Света

"В деревне у бабушки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Вместе» (Россия)
Бирюкова Вероника

"Соломенный бычок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «4а Весельчаки» (Россия)

"Весёлые друзья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Курносики» (Россия)
Голубева Алиса

"Гламурный пёсик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханцы» (Россия)
Дергачев Илья

"Лотос"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья

"Мой друг шарпей"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики 73» (Россия)
Маркелова Ксения

"Осенний пейзаж"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Мерчанская Анастасия

"Пластилиновый натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Добряки» (Россия)
Ольховская Виктория

"Подводный мир"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханочка» (Россия)
Тимофеева Екатерина

"Цирк, цирк, цирк"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседа» (Россия)
Шевченко Егор

"Паучок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Шипилова Полина

"Петушок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умняшки» (Россия)
Алексеева Александра
(10 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Подставка под горячее"


Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Бельтюкова Дарья
(9 лет, Россия, город Киров)
Работа: "Хрустальные цветы"


Команда «Мастерилки» (Россия)
Громова Ирина
(8 лет, Россия, город Киселевск, Кемеровской области)
Работа: "По морю, океану - корабль наш плывет"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Денисенко Алёна
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Космическое путешествие"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Игнатова Марина
(10 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Волшебная шкатулка"


Команда «Бравые парни» (Россия)
Лысиков Сергей
(9 лет, Россия, с. Сасыколи Харабалинский район Астраханская область)
Работа: "Свадьба в Сасыколях"


Команда «Любава» (Россия)
Муран Максим
(8 лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Избушка геолога"


Команда «Несмышленыши» (Россия)
Мягкая Диана
(9 лет, Россия, с. Топчиха Алтайского края)
Работа: "Рамочка на стену"


 



Рейтинг@Mail.ru