Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XXVIII конкурс прошел 23 ноября 2011 года.

Команда «Лучезарики» (Россия)
Черкасова Александра

"Розовый шик"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Никелька» (Россия)
Барашкова Ксения

"Дракончики"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Гаврилюк Алина

"На пруду"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханочка» (Россия)
Лукина Олеся

"Зимняя сказка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Третьеклашки» (Россия)
Насибуллин Айдар

"Мы друзья"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Росинка» (Россия)
Барабанщикова Валерия

"В мире цветов"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Полевчата» (Россия)
Белкина Виктория

"Шкатулка с розой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Искрята» (Россия)
Голеняева София

"Браслет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Игнатова Марина

"Букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сулачи» (Россия)
Климов Максим

"Бычок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Курносики» (Россия)
Козырева Анастасия

"Куколка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерилка» (Россия)
Плугарева Анастасия

"Букет для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Бисеринка» (Россия)
Богданова Виктория

"Букет для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Апельсинки» (Россия)
Киселёва Виктория

"Чубрик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Классные ребята» (Россия)
Милованова Виктория

"Лебедь белая"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Любава» (Россия)
Мищенко Ксения

"Зайчик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Моисеева Дарья

"Роспись на доске"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Насекина Ксения

"Совята -дружные ребята"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар

"Листопад"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Соболева Таня

"Два утёнка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пришельцы» (Россия)
Толбанова Полина

"Гусеничка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Несмышленыши» (Россия)
Фатеев Павел

"Всей семьей на работу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Декоративное творчество» (Россия)
Швыдко Ксения

"Лето"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Талантливые лучики» (Россия)
Cотикова Анастасия
(8 лет, Россия, поселок Восточный)
Работа: "Мишкино счастье"


Команда «Почемучки 2 класса В» (Россия)
Баринов Михаил
(8 лет, Россия, городской округ город Фролово)
Работа: "Дневник внеклассного чтения"


Команда «Крепкие орешки» (Россия)
Беляев Филипп
(8 лет, Россия, Москва)
Работа: "Птичка-невеличка"


Команда «Умняшки» (Россия)
Григорьева Анастасия
(10 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Воспоминание о лете"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Капустина Кристина
(7 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Осенний букет"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Кучма Влад
(10 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Снеговики"


Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Осенние хлопоты"


 



Рейтинг@Mail.ru