Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XXVII конкурс прошел 19 ноября 2011 года.

Команда «Декоративное творчество» (Россия)
Колесникова Анна

"Домовой"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Ежова Мелина

"Ваза"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Карпова Наташа

"Солнышко севера"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Окулова Евгения

"Маленькая принцесса"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханочка» (Россия)
Пакалина Алёна

"Леди Шарм"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сулачи» (Россия)
Ситникова Диана

"Царица цветов"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Галчата» (Россия)
Фёдорова Света

"Шалунишка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Астраханцы» (Россия)
Дергачев Илья

"Часы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Каминская Ника

"Казачка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия

"Отблески уходящего лета"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Морозова Светлана

"Летний букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Никелька» (Россия)
Пробыйголова Богдан, Пробыйголова Даниил

"Семь чудес севера"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Искрята» (Россия)
Алёшин Андрей

"Аквариум"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Арефьева Арина

"Модница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Высотин Данила

"Мечты Тузика"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерилки» (Россия)
Громова Ирина

"Дерево "Радуга"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Дерево"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Любава» (Россия)
Куренбин Антон

"Кошка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Мазитова Мария

"На морской глубине"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Мартынова Катя

"Зимний Инь-янь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Назаров Кирилл

"Осеннее настроение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар

"Планета цветов"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детвора» (Россия)
Паплавная Яна

"Влюблённый романтик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Фурсава Екатерина

"Все любят мед"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «15 гимназистов» (Россия)
Хамитова Лия

"Мой мишка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Шипилова Полина

"Петушок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Детство» (Украина)
Бордунова Яна
(9 лет, Украина, город Донецк)
Работа: "В родном краю"


Команда «Дельфин» (Россия)
Бычкова Наташа
(9 лет, Россия, город Талдом)
Работа: "Петушок"


Команда «Апельсинки» (Россия)
Егоров Максим
(9 лет, Россия, Ставропольский край Изобильненский район п. Передовой)
Работа: "Весельчак"


Команда «Пришельцы» (Россия)
Толбанова Полина
(8лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Мой любимец"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Хохлова Анна
(10 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Осенний букет"


 



Рейтинг@Mail.ru