Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XXVI конкурс прошел 13 ноября 2011 года.

Команда «Креативные» (Россия)
Богдановская Света

"Ломоносов"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Искрята» (Россия)
Бабаева Полина

"Волшебный мак"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Воронова Юлия

"Удалой молодец"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Козенко Софья

"Подарков хватит всем"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Декоративное творчество» (Россия)
Меркулова Елизавета

"Фея цветов"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Спиридонов Григорий

"Весёлые гномы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Курносики» (Россия)
Хахина Елизавета

"Собака"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юный флорист» (Россия)
Хупавка Лиза

"Лилии"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Класс» (Россия)
Башкова Настя

"Зимний рай"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Главный вопрос» (Россия)
Буракова Полина

"Букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Лиханова Марина

"На встречу солнцу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Поплевина Наташа

"Паровозик в детство"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Смирнова Мария

"Последний осенний лист"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханочка» (Россия)
Хасанова Наиля

"День рождения - чудный праздник!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Шинкаренко Елизавета

"Дружба"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Росинки» (Россия)
Воропаев Никита

"Внимание - переход!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Любава» (Россия)
Грачёв Данил

"Рыбка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Цветы жизни» (Россия)
Гришина Екатерина

"Чудо-дерево"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерилки» (Россия)
Громова Ирина

"Веселые человечки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Захарова Александра

"Стёпка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Ночные бабочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фантазия2011» (Россия)
Кирюхин Никита

"Осенний букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умка 73» (Россия)
Кислицина Анастасия

"Барыня"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Кондрашова Ксения

"Большое сердце"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умнички» (Россия)
Олейник Юлия

"Клоун"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Суворов Илья

"По страницам сказок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Десяточка» (Россия)
Тихомиров Евгений

"Барышня"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Алмазова Дарья
(9 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "Лесная полянка"


Команда «Дельфин» (Россия)
Бурцев Егор
(9 лет, Россия, город Талдом)
Работа: "Лягушонок"


Команда «Акбузат» (Россия)
Дубинин Данил
(10 лет, Россия, г. Белорецк, Республика Башкортостан)
Работа: "Лесовичок"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Кузнецова Евгения
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Веселая компания"


Команда «Пришельцы» (Россия)
Морозова Анна
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: Скоро Новый год


Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Шнякин Илья
(10 лет, Россия, Пензенская область Шемышейский район село Старое Дёмкино)
Работа: "Фоторамка"


 



Рейтинг@Mail.ru