Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XXV конкурс прошел 07 ноября 2011 года.

Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Шинкаренко Елизавета

"Осеннее настроение"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Неунывающие» (Россия)
Воронова Юлия

"Русская красавица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Эдельвейс» (Россия)
Зотов Дмитрий

"Лето"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья

"Конь - огонь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Классные ребята» (Россия)
Милованова Виктория

"Божья коровка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Курносики» (Россия)
Хахина Елизавета

"Медведь с мячом"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Иркутяшки-первоклашки» (Россия)
Герасимова Софья

"Цветочное чудо"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

Подсвечник "Котик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Добряки» (Россия)
Курбатова Лера

"Воспоминания о море"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые ребята» (Россия)
Лукьянов Влад

"Избушка лесника"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Новикова Ольга

"Паучок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Харина Ирина

"К родным берегам"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Львята» (Россия)
Бруева Ангелина

"Карамельная кошечка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дельфин» (Россия)
Бурцев Егор

"Дикобраз"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Наследники Тукая» (Россия)

"Попался, Шурале?!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Гоманенко Анастасия

"Урожай"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пришельцы» (Россия)
Дудник Даша

"Остров Мечты"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханочка» (Россия)
Егорова Эльзара

"Клоун"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Калининцы» (Россия)
Ерёмкина Юлия

"Птица Гжель"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Искрята» (Россия)
Крахин Данила

"Раздувая паруса"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Огородова Анна

"Трудолюбивые муравьи"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умнички» (Россия)
Олейник Юлия

"Лебедь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Поколев Семён

"Подарок учителю"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Талантливые лучики» (Россия)
Свириденко Михаил

"Попутного ветра"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лунатики» (Россия)
Таланцева Полина

"Ах, цветы, цветы, цветочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Уланова Екатерина

"Для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Декоративное творчество» (Россия)
Чебанова Анастасия

"Цвети моя планета!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Горбунова Анастасия
(8 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "Госпожа Осень"


Команда «Мастерилки» (Россия)
Громова Инна Геннадьевна
(8 лет, Россия, город Киселевск, Кемеровской области)
Работа: "Чудесная полянка"


Команда «Соколята» (Россия)
Ерещенко Дарья
(8 лет, Россия, р.п. Соколовый)
Работа: "Золотая рыбка"


Команда «Умка 73» (Россия)
Карякин Марк
(8 лет, Россия, город Саратов)
Работа: "Осенняя ваза"


Команда «Цветы жизни» (Россия)
Кудряшов Андрей
(8 лет, Россия, Пермский край, город Губаха)
Работа: "Букет"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Кузьмин Владислав
(7 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Кашпо"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Станислав Вероника
(8 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Космические просторы"


Команда «Непоседа» (Россия)
Тарасенко Мария
(8 лет, Россия, г. Сосновоборск)
Работа: "Цветы любимому учителю"


 



Рейтинг@Mail.ru