Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XXIV конкурс прошел 01 ноября 2011 года.

Команда «Никелька» (Россия)
Барашкова Ксения

"Овечка Долли"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Искрята» (Россия)
Бабаева Полина

"Зайчишка-трусишка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)

"Волшебный фонарь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Ершова Кристина

"Весенняя полянка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Родом из детства» (Россия)
Лыков Давид

"Модель самолета Миг-25"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Цветы жизни» (Россия)
Фёдорова Влада

"Строгий хозяин"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Баландаева Алёна

"Цветочная поляна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Горлова Ирина

"Расцвел на солнышке цветок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Клюева Анастасия

"Живые цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Козенко Софья

"Часы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Галчата» (Россия)
Федорова Света

"Зебра"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Фомина Маша

"Инь-Янь"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Любава» (Россия)
Азизов Камиль

"Ёжик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Главный вопрос» (Россия)
Буракова Полина

"Лесной ручей"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханочка» (Россия)
Ганкевич Анастасия

"Труженицы - пчёлки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Весельчаки» (Россия)
Гоенко Вера

"Осенние подарки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Курносики» (Россия)
Козырева Анастасия

"Бусы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Кривошеина Екатерина

"Совенок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Крук Мария

"Черное море"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Моисеева Дарья

"Весёлые пчёлки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Здоровята» (Россия)
Мясников Станислав

"Дружные лебеди"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Несмышленыши» (Россия)
Прядкина Анастасия

"Леший и Кикиморы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Романова Даша

Подставка "Ягодка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «4а Весельчаки» (Россия)
Арефьева Ангелина
(10 лет, Россия, город Буинск Республика Татарстан)
Работа: "У тетушки Совы"


Команда «Чудо из чудес» (Россия)
Ахтямова Карина
(9 лет, Россия, село Грачевка Ставропольского края)
Работа: "Цветущее дерево"


Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Громова Ирина
(9 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: "Новогодняя ель"


Команда «Оптимист» (Россия)
Зорина Виктория
(9 лет, Россия, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, п.ст. Суроватиха)
Работа: "Джунгли"


Команда «Талантливые лучики» (Россия)
Новиченко Анастасия
(7 лет, Россия, поселок Восточный)
Работа: "Осенняя нежность"


Команда «Отличница» (Россия)
Семкина Яна
(9 лет, Россия, село Аликово)
Работа: "Корабль дружбы"


Команда «Пилоты» (Россия)
Смирнова Мария
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Барышня"


Команда «Пришельцы» (Россия)
Толбанова Полина
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Любимые цветы"


 



Рейтинг@Mail.ru