Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XXIII конкурс прошел 25 октября 2011 года.

Команда «Калининцы» (Россия)
Грачёва Софья

"Осенняя шкатулка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умняшки» (Россия)
Илларионова Екатерина

"Мыльный тортик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Козенко Софья

"Дружная семья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Непранова Ева

"Зайчик-листопадничек"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Окулова Евгения

"Попугай"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юный флорист» (Россия)
Хупавка Лиза

"Фантазия"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Радуга дуга» (Россия)
Данилова Александра

"Нюша"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Первоши» (Россия)
Зазулина Мария

"У рябины именины"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мечта 34» (Россия)
Петухова Ольга

"Память о море"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Путилина Софья

"Сельский домик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседа» (Россия)
Якищик Анжелика

"Совёнок Сеня"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Львята» (Россия)
Арефьева Арина

"Мак"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Башкова Настя, Тарасова Лиза

"Дерево любви"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сулачи» (Россия)
Белов Илья

"Дракоша"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «4а Весельчаки» (Россия)
Кудряшова Анастасия

"Подарок для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Морозова Света

"Девочка с бантиком"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Десяточка» (Россия)
Павлов Данила

"Пингвинёнок Лоло"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Классные ребята» (Россия)
Синицкий Максим

"Чудо-дерево"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лунатики» (Россия)
Тишин Даниил

"Подарок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые ребята» (Россия)
Тропина Таня

"Бабочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Чудо из чудес» (Россия)
Астанков Дмитрий
(9 лет, Россия, село Грачевка Ставропольского края)
Работа: "Нюша"


Команда «Фантазия» (Россия)
Будников Григорий
(7 лет, Россия, село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область)
Работа: "Избушка Бабы-Яги"


Команда «Иркутяшки-первоклашки» (Россия)
Герасимова Софья
(8 лет, Россия, город Иркутск)
Работа: "Карандашница"


Команда «Добряки» (Россия)
Гречишников Антон
(8 лет, Россия, Саратовская область, г. Красный Кут)
Работа: " Смешарики в пустыне"


Команда «Цветы жизни» (Россия)
Гришина Екатерина
(8 лет, Россия, Пермский край, город Губаха)
Работа: "Белая овечка"


Команда «Росинки» (Россия)
Кобзева Светлана
(9 лет, Россия, город Елец Липецкая область)
Работа: "Добро пожаловать в Автоград"


Команда «Крепкие орешки» (Россия)
Кокоткина Алина
(9 лет, Россия, Москва)
Работа: "Белочка "


Команда «Курносики» (Россия)
Марковская Юлия
(10 лет, Россия, Санкт - Петербург)
Работа: "Волшебное дерево"


Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Где Мазай и зайцы?"


Команда «Совята» (Россия)
Осипова Алина
(9 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "Ёжик готов к зимовке"


Команда «Журавлики» (Россия)
Пушняков Алексей
(8 лет, Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки)
Работа: "Сервиз"


Команда «Искрята» (Россия)
Сидельцев Егор
(9 лет, Россия, город Рязань)
Работа: "Лебёдушка"


 



Рейтинг@Mail.ru