Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XXII конкурс прошел 20 октября 2011 года.

Команда «Кузнечики» (Россия)
Казаченко Кристина

"Жители моего дома"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Вдохновение» (Россия)
Козенко Софья

"Друзья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юные рукодельницы» (Россия)
Устюжанина Маша

"Долматинец"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Главный вопрос» (Россия)
Буракова Полина

"Букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Самоцветы» (Россия)
Гончар Анастасия

Часы "Витраж"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Корнилова Анна

"Летний букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Наша Фантазия» (Россия)
Манина Анастасия

"Птица - Зима"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Путилина Софья

"Мельница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Рогальский Вячеслав

"Тюльпаны для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мечта 34» (Россия)
Бахтеев Андрей

"Карета царицы Осени"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Бруева Ангелина

"Древо жизни"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сулачи» (Россия)

"Птичьи посиделки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Горлова Ирина

"Конферансье"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханочка» (Россия)
Дарбишева Сабина

"В заводях"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые ребята» (Россия)
Захарченко Катя

"Рыбки в аквариуме"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Иркутяшки-первоклашки» (Россия)
Иванова Надежда

"Весенняя радость"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Искрята» (Россия)
Илюшина Карина

"Встреча"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Камолятова Полина

"Масторава"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Курносики» (Россия)
Козырева Анастасия

"Котопес"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умники и умницы» (Россия)
Лавнова Екатерина

"Корзинка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар

"Ромашки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Цветы жизни» (Россия)
Рязанова Юлия

"Серьёзный разговор"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездные мастера» (Россия)
Тимиряев Руслан

"Панно "Мечта о космосе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Цветик-семицветик» (Россия)
Феофанов Денис

"Новогодняя игрушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Никелька» (Россия)
Барашкова Ксения
(9 лет, Россия, г. Норильск)
Работа: "Первоклассница"


Команда «Буквознайки» (Россия)
Великий Иван
(8 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Самолет"


Команда «4а Весельчаки» (Россия)
Вся команда
(10 лет, Россия, город Буинск Республика Татарстан)
Работа: "Шкатулка для дисков"


Команда «Державинцы» (Россия)
Вся команда
(7-10 лет, Россия, город Тамбов)
Работа: "Рукотворная осень"


Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Колышницына Софья
(9 лет, Россия, город Киров)
Работа: "Ужас на огороде"


Команда «Лунатики» (Россия)
Матвеева Анастасия
(8 лет, Россия, г. Козьмодемьянск)
Работа: "Лесной ёжик"


Команда «Чудо из чудес» (Россия)
Морозова Ксения
(9 лет, Россия, село Грачевка Ставропольского края)
Работа: "Букет"


Команда «Родом из детства» (Россия)
Пономаренко Лиза
(8 лет, Россия, Саратовская область, город Красный Кут)
Работа: "Модница"


 



Рейтинг@Mail.ru