Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XXI конкурс прошел 04 октября 2011 года.

Команда «ДимОК» (Россия)
Каримов Дмитрий

"Подарок для дедушки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Никелька» (Россия)
Барашкова Ксения

"А у нас девиз такой: "Всё свое ношу с собой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Козенко Софья

"Урожай"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сибирячка» (Россия)
Литовкина Полина

"Запасливая белочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Карусель» (Россия)
Пошивалова Анастасия

"Сказочный домик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Курносики» (Россия)
Хахина Елизавета

"Львенок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Акбузат» (Россия)
Исмагилов Давид

"Осенняя сказка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Комаровских Алина

"Осенний букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Beautifull» (Россия)
Логинова Анастасия

"Подарок солнца"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Трухина Анастасия

"Островок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Галчата» (Россия)
Федорова Света

"Птица чудес"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Цветы жизни» (Россия)
Абашева Ярослава

"Любимая кукла Маша"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Главный вопрос» (Россия)
Буракова Полина

"Подсолнухи"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Кежапкина Виктория

"Цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Чудо из чудес» (Россия)
Лидовский Александр

"Подарок для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Мукаев Денис

"Полянка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Новикова Ольга

"Фруктовое ассорти"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детвора» (Россия)
Телятник Андрей

"Моя Родина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Видновчата» (Россия)
Хабаров Саша

"Крокодил"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые ребята» (Россия)
Шаров Андрей

«Букет»

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"Ладошка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Родник» (Россия)
Вся команда
(9-10 лет, Россия, город Электрогорск, Московской области)
Работа: "Тайны океана"


Команда «Литературное общество» (Россия)
Ерещенко Серёжа
(7 лет, Россия, с. Митрофановка Воронежской области)
Работа: "Добрый космос"


Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Иванова Ксения
(9 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: "Лев"


Команда «Олимп» (Россия)
Куц Алёна
(10 лет, Россия, село Новообинцево Шелаболихинский район Алтайский край)
Работа: "Вишенки"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Потурнак Игорь
(8 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Полёт в космос"


Команда «Класс» (Россия)
Сипко Денис, Линьков Максим
(8 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Пиратский корабль"


 



Рейтинг@Mail.ru