Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XX конкурс прошел 16 сентября 2011 года.

Команда «Никелька» (Россия)
Барашкова Ксения

"Радужный таксик"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Инфознайка» (Россия)
Балашова Елена

"Петушок - золотой гребешок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Испирян Кристина

"Мой Дружок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Родники» (Россия)
Шестакова Александра

"Мягкая игрушка "Петушок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Сибирячка» (Россия)
Данилина Наталья

"Серебряное копытце"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мыслитель» (Россия)
Малютин Владислав

"Морское дно"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Просина Елена

"Волшебные сны"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умняшки» (Россия)
Белянина Мария

"Золотые цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Beautifull» (Россия)
Березина Вероника

"Осенняя корзинка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Курносики» (Россия)
Варзонин Тимофей

"Кукла- игрушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Горлова Ирина

"Морской прибой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Козенко Софья

"Весна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Амазонки» (Россия)
Ламзина Владислава

"Сердце в подарок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Луконина Лиза

"Цветы с сюрпризом"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Галчата» (Россия)
Сальков Егор

"Новогодний подарок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Friendship» (Россия)
Свиридова Евгения

"Веселая карандашница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Видновчата» (Россия)
Хабаров Александр

"На полянке"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Класс» (Россия)
Башкова Настя
(10 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Лето"


Команда «ДимОК» (Россия)
Каримов Дмитрий
(8 лет, Россия, Саратов)
Работа: "Волшебная снежинка"


Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Козлова Наталья
(10 лет, Россия, Пензенская область Шемышейский район село Старое Дёмкино)
Работа: "Оленёнок"


Команда «Олимп» (Россия)
Куц Алёна
(9 лет, Россия, село Новообинцево Шелаболихинский район Алтайский край)
Работа: "Зимняя роза"


Команда «Ритм» (Россия)
Пудова Виктория
(9 лет, Россия, г. Новочебоксарск)
Работа: "Лебедь"


Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Весенний букет"


Команда «Исток» (Россия)
Трофимова Анна
(9 лет, Россия, город Томск)
Работа: "Кактус"


Команда «Парус» (Россия)
Форостянов Юрий
(9 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Букет"


Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "На необитаемом острове"


 



Рейтинг@Mail.ru