Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
II конкурс прошел 14 февраля 2011 года.

Команда «Класс» (Россия)
Прусова Маша

"Летняя прогулка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Фантазеры» (Россия)
Миронова Ангелина

"Заяц с подарком"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Исток» (Россия)
Трофимова Анна

"Лошадка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Родники» (Россия)
Шестакова Александра

"Панда"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Грамотей» (Россия)
Мищенко Мария

"Зайчик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Чебоксарцы» (Россия)
Николаева Елена

"Мой друг - Светофор"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Орыщенко Никита

"Парусник"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Винокуров Вячеслав

"Рамка для фотографии"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Душинкова Настя

"Зайка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Коллектив» (Россия)
Забахтурина Алина

"Зимняя сказка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Кусочек лета"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Мишкин Глеб

"Ваза "Морская"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Новиков Максим

"Добрый великан"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые ребята» (Россия)
Тропина Татьяна

"Божья коровка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Театр моды Силуэт» (Россия)
Яблонская Кристина

"Аквариум"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Хранители природы» (Россия)
Альберт Полина
(10 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "Божья коровка"


Команда «Детство» (Украина)
Бордунова Яна
(9 лет, Украина, город Донецк)
Работа: "Божья коровка"


Команда «Звезда» (Россия)
Губанова Анастасия
(10 лет, Россия, Саратовская область, город Балаково)
Работа: "Цветы"


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Дмитриев Артемий
(8 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "Виноградная гроздь"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Жарасова Аида
(8 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Розовый фламинго"


Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья
(9 лет, Россия, г. Норильск)
Работа: "На дне морском"


Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Сергей
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Домик зимой"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Снеговик"


Команда «Волшебная иголочка» (Россия)
Краморова Таня
(8 лет, Россия, Псковская область, город Гдов)
Работа: "Ваза с цветами"


Команда «Малиновцы» (Россия)
Лёвкина Даша
(8 лет, Россия, посёлок Малиновка)
Работа: "Морские водоросли"


Команда «Волшебный клубок» (Россия)
Мовсесян Юлия
(10 лет, Россия, г.Никольск, Пензенской области)
Работа: "Осьминожек"


Команда «Волшебники» (Россия)
Непкина Мария
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Птица счастья"


Команда «Алмазы Якутии» (Россия)
Нуриахметова Рената
(8 лет, Россия, Саха-Якутия, Вилюйский улус, п. Кысыл-Сыр)
Работа: "Снеговик"


Команда «Микки Маус» (Россия)
Румянцева Настя
(7 лет, Россия, село Новороманово)
Работа: "Мой любимый кот Барсик"


Команда «Орлы» (Россия)
Штепа Максим
(8 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Противопожарный щит"


 



Рейтинг@Mail.ru