Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XIX конкурс прошел 30 июля 2011 года.

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Никитина Алена

"Ваза"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Окулова Евгения

"В космосе"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Гвоздички» (Россия)
Бахтигареева Регина

"Тыква на чайник"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)

"Приглашение на чай"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Осипенко Ирина

"Клоун"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья

"Сундучок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мыслитель» (Россия)
Кузнецова Любовь

"Казаки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Курносики» (Россия)
Платонова Анна

"Цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Шумкова Наталия

"Луг-лужок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Аксенов Павел

"Цветы для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фантазия» (Россия)
Боровков Даниил

"Дары леса"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Кривошеина Екатерина

"Рождение малыша"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Видновчата» (Россия)
Кузнецов Александр

"Медуза"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Аргентум» (Россия)
Остальцова Настя

"Кот лакомка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Попель Илья

"Все любят мёд"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Галчата» (Россия)
Савина Настя

Ирисы

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Тарасова Лиза

"Розочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Парус» (Россия)
Тимошенко Сергей

"Цветы для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Аврора» (Россия)
Фролов Алёша

"Нежность"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые друзья» (Россия)
Чермошенцев Павел

"Лошадка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Иркутяшки-первоклашки» (Россия)
Шелбогашев Эрик

"Сибирский виноград"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Дар» (Россия)
Антонова Анастасия
(8 лет, Россия, город Сланцы, Ленинградской области)
Работа: "Летний букет"


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Гордиенко Эльвира
(9 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "Бабочка"


Команда «Первая школа» (РФ)
Калмыкова Вероника
(9 лет, РФ, город Фролово Волгоградская область)
Работа: "Летающая тарелка"


Команда «Несмышленыши» (Россия)
Карнушина Анастасия
(8 лет, Россия, с. Топчиха Алтайского края)
Работа: "Дуб"


Команда «Олимп» (Россия)
Куц Алёна
(9 лет, Россия, село Новообинцево Шелаболихинский район Алтайский край)
Работа: "Верба"


Команда «Львята» (Россия)
Мызников Арсений
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Черепашки Ниндзя"


Команда «Барнаульцы» (Россия)
Олейникова Елизавета
(10 лет, Россия, город Барнаул)
Работа: "Мой друг"


Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Разделочная доска"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Якубова Диана
(8 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Роза для мамы"


 



Рейтинг@Mail.ru