Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XVIII конкурс прошел 20 июня 2011 года.

Команда «Вдохновение» (Россия)
Степанова Анастасия

"Бабушки-старушки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Путилина Софья

"Любопытная кошка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Хорошки» (Россия)
Романчина Настя

"Кошечки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Галчата» (Россия)
Федорова Света

"Шкатулка для украшений"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Парус» (Россия)
Гончаренко Татьяна

"Цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья

"Мой друг шарпей"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Орыщенко Никита

"Лилия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Видновчата» (Россия)
Попов Никита

"Северный полюс"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Орлы» (Россия)
Беляева Юля

"Кукла Маша"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Перспективчики» (Россия)
Гущина Марина

"Котенок" (игрушка-карандашница)

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Иркутяшки-первоклашки» (Россия)
Иванова Надежда

"Чудо природы - сакура"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «На задней парте» (Россия)
Исаева Мария

"Северок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Луконина Елизавета

"Летающий слоник"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Мартынова Катя

"Дерево желаний"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Наша Фантазия» (Россия)
Тогузов Иван

"Лосяш"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые друзья» (Россия)
Чермошенцев Павел

"Веселый грибок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Горлова Ирина
(9 лет, Россия, Забайкальский край, п. Приаргунск)
Работа: "Воспоминания о море"


Команда «Стильные штучки» (Россия)
Демидова Мария
(8 лет, Россия, село Новогромово, Иркутская область, Черемховский район)
Работа: "Ирисы"


Команда «Дар» (Россия)
Ершов Кирилл
(8 лет, Россия, город Сланцы, Ленинградской области)
Работа: "Моя мечта"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Цветы в вазе"


Команда «Львята» (Россия)
Корендюхин Федор
(7 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Дымковская игрушка"


Команда «Умняшки» (Россия)
Корнилова Анна
(10 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Летний букет"


Команда «Курносики» (Россия)
Кривых Евгений
(9 лет, Россия, Санкт - Петербург)
Работа: "Зима"


Команда «Олимп» (Россия)
Куц Алёна
(9 лет, Россия, село Новообинцево Шелаболихинский район Алтайский край)
Работа: "Фоторамка"


Команда «Отличники» (Россия)
Орловская Полина
(6 лет, Россия, г. Кемерово)
Работа: "Котик"


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Сергушкина Екатерина
(8 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "На сказочной поляне"


Команда «Исток» (Россия)
Трофимова Анна
(9 лет, Россия, город Томск)
Работа: "Кукла"


 



Рейтинг@Mail.ru