Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XVII конкурс прошел 11 июня 2011 года.

Команда «Апельсинки» (Россия)
Улихина Анастасия

"Родина"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Росинка» (Россия)
Богатырёва Вероника

"Цветочная поляна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Перспективчики» (Россия)
Перевалова Виктория

"Прогулка у волшебного дерева"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фантазеры» (Россия)
Синельникова Алина

"Корзина с цветами"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Хорошки» (Россия)
Андреев Никита

"Самовар"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Креативные» (Россия)
Дрынкин Кирилл

"Воин"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Душенкова Анастасия

"Корзина с цветами"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юные челнинцы» (Россия)
Королёва Лидия

"Львёнок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Атюкова Наталья

"Платочек"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Бруева Ангелина

"Аленький цветочек"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Кривошеина Екатерина

"Птичья столовая"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Олимп» (Россия)
Куц Алёна

"Куклы-обереги"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Первая школа» (РФ)
Петросян Эвелина

"Цветочное сердце"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Отличница» (Россия)
Семкина Яна

"Цветы для любимой мамы!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Галчата» (Россия)
Скорева Даша

"Капитошка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Федосеева Дарья

"Лето, ах лето..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханочка» (Россия)
Филиппова Маргарита

"Осенние мотивы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Хранители природы» (Россия)
Альберт Полина
(10 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "Царевна Лебедь"


Команда «Класс» (Россия)
Ермолова Полина
(8 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Рыбка"


Команда «Умнички» (Россия)
Зарубин Костя
(8 лет, Россия, город Сосновоборск, Красноярского края)
Работа: "Смешарики"


Команда «Веселые друзья» (Россия)
Зеленев Павел
(9 лет, Россия, Тамбовская область, Первомайский район, п.Первомайский)
Работа: "Снеговик"


Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья
(9 лет, Россия, г. Норильск)
Работа: "Вечный огонь"


Команда «Курносики» (Россия)
Комяков Антон
(9 лет, Россия, Санкт - Петербург)
Работа: "Корзиночка"


Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Мартынова Анна
(10 лет, Россия, Забайкальский край, п. Приаргунск)
Работа: "Веселые смешарики"


Команда «Несмышленыши» (Россия)
Мягкая Диана
(8 лет, Россия, с. Топчиха Алтайского края)
Работа: "Подарок маме"


Команда «Пилоты» (Россия)
Орыщенко Никита
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Новая жизнь"


Команда «Видновчата» (Россия)
Попов Никита
(9лет, Россия, Московская область,Ленинский район, г.Видное)
Работа: "Космос"


Команда «Умняшки» (Россия)
Солдатов Николай
(10 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Жар - птица"


Команда «На задней парте» (Россия)
Трофимова Кристина
(8 лет, Россия, Красноярский край, город Норильск)
Работа: "Новогодняя композиция"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Целухина Валентина
(9 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Грибочки"


Команда «Иркутяшки-первоклашки» (Россия)
Шелбогашев Эрик
(7 лет, Россия, город Иркутск)
Работа: "Тотем везения"


 



Рейтинг@Mail.ru