Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XVI конкурс прошел 05 июня 2011 года.

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Мартынова Анна

"Русская красавица"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Львята» (Россия)
Ершова Кристина

"Весенняя элегия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Клуб Лилия» (Россия)
Руина Татьяна

"Космические фантазии"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Соломенная сказка» (Россия)
Рябухина Анна

"Мульти-пульти"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Атюкова Наталья

"Кукла-полотенце"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Уголок Родины"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Галчата» (Россия)
Никитин Саша

"Нежные незабудки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Шмелёва Анна

"Спиридон солнцеворот"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Волшебная радуга» (Россия)

"Слободские мастера"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Гонтарев Богдан, Гонтарев Даниил

"Лесная полянка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Гончар Аня

"Брусничка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Орыщенко Никита

"В море"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Курносики» (Россия)
Платонова Анна

"Лилия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Несмышленыши» (Россия)
Псарева Юлия

"Тигрёнок-пожарный"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые друзья» (Россия)
Старилов Павел

"Ах, лето!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Никелька» (Россия)
Шамоня Екатерина

"Вечный огонь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Муравьята» (Россия)
Шварц Слава

"Хозяин леса"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Аджиева Гезел
(9 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Белая сирень"


Команда «Класс» (Россия)
Башкова Настя
(10 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Дымковский петух"


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Вся команда
(7-8 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "На солнечной полянке"


Команда «Наша Фантазия» (Россия)
Вся команда
(9 лет, Россия, г. Заволжье Нижегородской области)
Работа: "Аистята"


Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Вся команда
(8 - 10 лет, Россия, с. Хмыловка, Партизанского района, Приморского края)
Работа: "Безопасный путь в школу"


Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Жамбалов Саша
(9лет, Россия, Улан-Удэ)
Работа: "Дельфин"


Команда «На задней парте» (Россия)
Караулов Владислав
(9 лет, Россия, Красноярский край, город Норильск)
Работа: "Снеговик"


Команда «Олимп» (Россия)
Куц Алёна
(9 лет, Россия, село Новообинцево Шелаболихинский район Алтайский край)
Работа: "Букет"


Команда «Перспективчики» (Россия)
Машталир Кристина
(10 лет, Россия, город Зеленогорск Красноярского края)
Работа: "Барашек"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Попова Ангелина
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Птенчик"


Команда «Аврора» (Россия)
Фролов Алёша, Репанова Настя, Голубева Катя
(9 лет, Россия, г. Санкт-Петербург)
Работа: "День города"


Команда «Иркутяшки-первоклашки» (Россия)
Шелбогашев Эрик
(7 лет, Россия, город Иркутск)
Работа: "Райский сад"


 



Рейтинг@Mail.ru