Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XV конкурс прошел 26 мая 2011 года.

Команда «Росинка» (Россия)
Немытов Михаил

"Дракон"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Креативные» (Россия)
Богдановская Светлана

"Семья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Отличница» (Россия)
Семкина Яна

"Шкатулочка с цветами"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умняшки» (Россия)
Корнилова Анна

"Ёжик с яблоками"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Насекина Ксения

"Кто там стучит?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мечта 34» (Россия)
Салтанова Анастасия

"Морские жители"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Чапаев Денис

"На грибной полянке"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Муравьята» (Россия)
Белоусова Альбина

"Кукла из прошлого"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотые лучики» (Россия)
Литвинова Валерия

"Зайчик-сувенир"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детвора» (Россия)
Лымарь Ксения

"Я его лепила, из того что было"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Орыщенко Никита

"Зайчик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Галчата» (Россия)
Попова Кристина

"Спелая ягодка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «AstraLand» (Россия)
Рогачёв Владимир

"По волнам"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ямальчики» (Россия)
Савиных Екатерина

"Моя сестричка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханочка» (Россия)
Филиппова Маргарита

"Павлин"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Видновчата» (Россия)
Хабаров Саша

"Жираф"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лучезарики» (Россия)
Черкасова Александра

"Чудеса из ракушек"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Львята» (Россия)
Бруева Ангелина
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Морская владычица"


Команда «Юные челнинцы» (Россия)
Веретенников Кирилл
(8 лет, Россия, г. Набережные Челны)
Работа: "Воспоминания о море"


Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Софья
(8 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Домик для куклы"


Команда «Зебра» (Россия)
Моисеева Наташа
(9 лет, Россия, Тамбовская область п.Первомайский)
Работа: "Розовое дерево"


Команда «Совята» (Россия)
Морковина Елена
(10 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "Цветы для бабушки"


Команда «Иркутяшки-первоклашки» (Россия)
Нарыжный Андрей
(7 лет, Россия, город Иркутск)
Работа: "Иркутску - 350 лет!"


Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Огородова Анна
(8 лет, Россия, город Киров)
Работа: "Кикимора"


Команда «Орлы» (Россия)
Пикалова Оля
(8 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Золотая рыбка"


Команда «Курносики» (Россия)
Платонова Анна
(9 лет, Россия, Санкт - Петербург)
Работа: "Букет лилий"


Команда «Стильные штучки» (Россия)
Попель Илья
(9 лет, Россия, село Новогромово, Иркутская область, Черемховский район)
Работа: "Золотая рыбка"


Команда «Волшебный клубок» (Россия)
Сазонова Анастасия
(10 лет, Россия, г.Никольск, Пензенской области)
Работа: "Гости"


Команда «Класс» (Россия)
Тарасова Лиза
(9 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "От всего сердца"


Команда «Хранители природы» (Россия)
Фрицен Анастасия
(10 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "Подводный мир"


Команда «Дар» (Россия)
Фролова Дарья
(8 лет, Россия, город Сланцы, Ленинградской области)
Работа: "Любимой мамочке"


Команда «Никелька» (Россия)
Шамоня Екатерина
(9 лет, Россия, г. Норильск)
Работа: "Домик в деревне"


 



Рейтинг@Mail.ru