Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XIV конкурс прошел 24 мая 2011 года.

Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Шинкаренко Елизавета

"Корзинка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Астраханочка» (Россия)
Ганкевич Анастасия

"Вдохновение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Ершова Кристина

"Моей учительнице"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мечта 34» (Россия)
Лебедева Анна

"Океан для мелочей"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Галчата» (Россия)
Попова Кристина

"Игольница"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Чебурашка 1» (Россия)
Бредун Анастасия

"Белый журавль - Стерх"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Хитпарад» (Российская Федерация)
Ведякин Илья

"Избушка на курьих ножках"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юные челнинцы» (Россия)
Савельева Лидия

"Яблоки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Тимофеев Макар

"Снеговик"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «2В 2011г» (Россия)
Алдеров Илья

"Крестьянский двор"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Иркутяшки-первоклашки» (Россия)
Андросов Кирилл

"Бабуля и дедуля"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умники и умницы» (Россия)
Бусыгина Екатерина

"Подставка для яйца"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Демидова Мария

"Полевые цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Видновчата» (Россия)
Кузнецов Александр

"Лягушка-квакушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Манукян Рима

"Гора Арарат"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Непранова Ева

"Чесночный Ёжик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Орыщенко Никита

"Салфетка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Аргентум» (Россия)
Салимова Ариана

"Цып-цып"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ямальчики» (Россия)
Фаттахова Руфина

"Лебёдушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Хисматулина Наталья

"Волшебный цветок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Неунывающие» (Россия)
Айвазян Даниил
(8 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Любимый зайка"


Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Батурина Алёна
(9 лет, Россия, Улан-Удэ)
Работа: "На дне морском"


Команда «Фонтанчики» (Казахстан)
Вся команда
(9 - 10 лет, Казахстан, город Кокшетау Акмолинская область)
Работа: "Деревенька"


Команда «Умка 73» (Россия)
Кислицина Анастасия
(8 лет, Россия, город Саратов)
Работа: "Львенок"


Команда «Талантливые лучики» (Россия)
Клеймёнова Юлия
(10 лет, Россия, поселок Восточный)
Работа: "Корзина мимозы для мамы"


Команда «Четвероклашки» (Россия)
Королькова Лиза
(10 лет, Россия, город Чебоксары Республика Чувашия)
Работа: "Букет сирени"


Команда «Ведьмочки» (Россия)
Михеева Ирина
(8 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Веточка рябины"


Команда «Курносики» (Россия)
Платонова Анна
(9 лет, Россия, Санкт - Петербург)
Работа: "Весёлая лужайка"


Команда «Совята» (Россия)
Прасолова Инна
(10 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "Весенние фантазии"


Команда «Никелька» (Россия)
Пробыйголова Даниил
(9 лет, Россия, г. Норильск)
Работа: "Профессии северного сияния"


Команда «На задней парте» (Россия)
Пронь Вероника
(8 лет, Россия, Красноярский край, город Норильск)
Работа: "Осень"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Савопуло Екатерина
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Будущая царевна"


 



Рейтинг@Mail.ru