Команда «Юные челнинцы» (Россия)
Алиева Айтач
(8 лет, Россия, г. Набережные Челны)
Работа: "Подарок для мамы"
Команда «Детство» (Украина)
Бордунова Яна
(9 лет, Украина, город Донецк)
Работа: "Первые весенние цветы"
Команда «Ромалы» (Россия)
Денисова Земфира
(10 лет, Россия, Тамбовская область, пос.Первомайский)
Работа: "Розочка"
Команда «Карусель» (Россия)
Екимова Елизавета
(8 лет, Россия, г. Саратов)
Работа: "Открыточка для мамы"
Команда «Клуб Лилия» (Россия)
Ермакова Алёна
(10 лет, Россия, г. Никольск, Пензенская область.)
Работа: "День победы"
Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Настя
(8 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Полёт между облаков"
Команда «Сюрприз» (Россия)
Кудряшов Артём
(10 лет, Россия, г. Белорецк, Республика Башкортостан)
Работа: "Новогодняя елка"
Команда «Апельсинки» (Россия)
Михоненко Алина
(9 лет, Россия, Ставропольский край Изобильненский район п. Передовой)
Работа: "Букет для мамы"
Команда «Умка 73» (Россия)
Мяхкоход Кирилл
(7 лет, Россия, город Саратов)
Работа: "Подарок для мамы"
Команда «Веснушки 3» (Россия)
Назаров Дмитрий
(9 лет, Россия, село Работки Кстовский район Нижегородская область)
Работа: "Весельчак - Снеговичок"
Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Нудьга Вероника
(10 лет, Россия, с. Хмыловка, Партизанского района, Приморского края)
Работа: "Наседка с цыплятами"
Команда «Росинка» (Россия)
Озеров Максим
(10 лет, Россия, город Екатеринбург)
Работа: "Дракоша"
Команда «Родная глубинка» (Россия)
Охотников Данила
(9 лет, Россия, село Сидоровка)
Работа: "Гриб-мухомор"
Команда «Галчата» (Россия)
Попова Кристина
(9 лет, Россия, Московская область, Ленинский район, город Видное)
Работа: "Весёлая игрушка"
Команда «Аргентум» (Россия)
Салимова Ариана
(9 лет, Россия, город Уфа)
Работа: "Корзинка для бабушки"
Команда «Фонтанчики» (Казахстан)
Степуро Анастасия
(10 лет, Казахстан, город Кокшетау Акмолинская область)
Работа: "Аленький цветочек"
Команда «Десяточка» (Россия)
Толстошеева Анжелика
(10 лет, Россия, город Псков)
Работа: "Бабочка"
Команда «Неунывающие» (Россия)
Харитонов Владислав
(8 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Волшебная корзиночка"
Команда «Саранск city 2» (Россия)
Цыпкайкина Дарья
(8 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "Лесная полянка"
Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Шнякин Илья
(10 лет, Россия, Пензенская область Шемышейский район село Старое Дёмкино)
Работа: "Подснежники"