Команда «Совята» (Россия)
Алёхин Дмитрий
(10 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "Весенний дождь"
Команда «Соколята» (Россия)
Бердинских Ксения
(8 лет, Россия, р.п. Соколовый)
Работа: "Планеты Солнечной системы"
Команда «Львята» (Россия)
Бруева Ангелина
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Поющий крокодил"
Команда «Класс» (Россия)
Гомзикова Наташа
(10 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Лисички-сестрички"
Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Гришина Валерия
(9 лет, Россия, с. Хмыловка, Партизанского района, Приморского края)
Работа: "Клоун"
Команда «Акбузат» (Россия)
Губайдуллин Ильсен
(9 лет, Россия, г. Белорецк, Республика Башкортостан)
Работа: "Снеговик"
Команда «Умники и умницы» (Россия)
Духанин Ярослав
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Дельфин"
Команда «Апельсинки» (Россия)
Киселёва Виктория
(9 лет, Россия, Ставропольский край Изобильненский район п. Передовой)
Работа: "Гусеница"
Команда «Ашки» (Россия)
Клименкова Аня
(9 лет, Россия, г. Сорочинск, Оренбургская область)
Работа: "Рукавичка"
Команда «Видновчата» (Россия)
Корякина Варвара
(9 лет, Россия, Московская область,Ленинский район, г.Видное)
Работа: "Лесные друзья"
Команда «Астраханочка» (Россия)
Кушаев Данил
(9лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Нефертити"
Команда «Зебра» (Россия)
Моисеева Наташа
(9 лет, Россия, Тамбовская область п.Первомайский)
Работа: "Цветы для любимой мамы!"
Команда «Пилоты» (Россия)
Орыщенко Никита
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Подводный мир"
Команда «Неунывающие» (Россия)
Пекарь Михаил
(8 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Вселенная"
Команда «Отличники» (Россия)
Прокопенко Катя
(6 лет, Россия, г. Кемерово)
Работа: "Цыпленок"
Команда «Второклассники» (Россия)
Прокудина Маша
(8 лет, Россия, хутор Салтынский, Урюпинский район, Волгоградская область)
Работа: "Барыня и петушок"
Команда «Орлы» (Россия)
Расулов Рустам
(9 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Планета Земля"
Команда «Аргентум» (Россия)
Салимова Ариана
(9 лет, Россия, город Уфа)
Работа: "Цветы для любимых учителей"
Команда «Ромалы» (Россия)
Селявин Алексей
(10 лет, Россия, Тамбовская область, пос.Первомайский)
Работа: "Царица цветов"
Команда «Земляничка» (Россия)
Скулина Марина
(7 лет, Россия, п. Эльдикан Усть-Майский район Саха(Якутия))
Работа: "Первоцветы"
Команда «Веселые ребята» (Россия)
Тропина Татьяна
(9 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Кукла"