Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XII конкурс прошел 03 мая 2011 года.

Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Амирбекова Эмина

"Тихий уголок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Талантливые лучики» (Россия)
Ленник Егор

"Свечка-свечечка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умняшки» (Россия)

"Клематисы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Четвероклашки» (Россия)
Филиппова Настя

"Конь"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Росинка» (Россия)
Баженова Екатерина

"Птица счастья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умка 73» (Россия)
Голобокова Альбина

"Прихватка "Зайка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Колокольчик» (Россия)
Григорьева Алина

"Букет невесты"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Клюева Анастасия

"Стрекоза и цветок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «2В 2011г» (Россия)
Островская Вероника

"Судьбы прекрасные мгновенья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Галчата» (Россия)
Якушева Дарья

"Сумочка для ниточек"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Совята» (Россия)
Алёхин Дмитрий
(10 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "Весенний дождь"


Команда «Соколята» (Россия)
Бердинских Ксения
(8 лет, Россия, р.п. Соколовый)
Работа: "Планеты Солнечной системы"


Команда «Львята» (Россия)
Бруева Ангелина
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Поющий крокодил"


Команда «Класс» (Россия)
Гомзикова Наташа
(10 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Лисички-сестрички"


Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Гришина Валерия
(9 лет, Россия, с. Хмыловка, Партизанского района, Приморского края)
Работа: "Клоун"


Команда «Акбузат» (Россия)
Губайдуллин Ильсен
(9 лет, Россия, г. Белорецк, Республика Башкортостан)
Работа: "Снеговик"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Духанин Ярослав
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Дельфин"


Команда «Апельсинки» (Россия)
Киселёва Виктория
(9 лет, Россия, Ставропольский край Изобильненский район п. Передовой)
Работа: "Гусеница"


Команда «Ашки» (Россия)
Клименкова Аня
(9 лет, Россия, г. Сорочинск, Оренбургская область)
Работа: "Рукавичка"


Команда «Видновчата» (Россия)
Корякина Варвара
(9 лет, Россия, Московская область,Ленинский район, г.Видное)
Работа: "Лесные друзья"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Кушаев Данил
(9лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Нефертити"


Команда «Зебра» (Россия)
Моисеева Наташа
(9 лет, Россия, Тамбовская область п.Первомайский)
Работа: "Цветы для любимой мамы!"


Команда «Пилоты» (Россия)
Орыщенко Никита
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Подводный мир"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Пекарь Михаил
(8 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Вселенная"


Команда «Отличники» (Россия)
Прокопенко Катя
(6 лет, Россия, г. Кемерово)
Работа: "Цыпленок"


Команда «Второклассники» (Россия)
Прокудина Маша
(8 лет, Россия, хутор Салтынский, Урюпинский район, Волгоградская область)
Работа: "Барыня и петушок"


Команда «Орлы» (Россия)
Расулов Рустам
(9 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Планета Земля"


Команда «Аргентум» (Россия)
Салимова Ариана
(9 лет, Россия, город Уфа)
Работа: "Цветы для любимых учителей"


Команда «Ромалы» (Россия)
Селявин Алексей
(10 лет, Россия, Тамбовская область, пос.Первомайский)
Работа: "Царица цветов"


Команда «Земляничка» (Россия)
Скулина Марина
(7 лет, Россия, п. Эльдикан Усть-Майский район Саха(Якутия))
Работа: "Первоцветы"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Тропина Татьяна
(9 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Кукла"


 



Рейтинг@Mail.ru