Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XI конкурс прошел 23 апреля 2011 года.

Команда «Лучики солнца» (Россия)

"Птица счастья"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Классные ребята» (Россия)
Милованова Виктория

"Помоги птицам"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Росинка» (Россия)
Карпова Ирина

"Снежинка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Кузнецова Катя

"Ажурное яйцо"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Четвероклашки» (Россия)
Аветян Алик

"Муравей"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Андреева Евгения

"Игольница для бабушки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Зебра» (Россия)
Антипова Анастасия

"Любимые игрушки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детки-конфетки» (Россия)

"Первые кусудамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «2В 2011г» (Россия)
Гущина Ирина

"Расцвела сирень в моём садочке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ромалы» (Россия)
Денисова Земфира

"Подарок мамочке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Никитина Алёна

"Дерево из роз"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Пронина Алина

"Бабочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умники» (Россия)
Рыбина Инна

"Букет для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Аргентум» (Россия)
Салимова Ариана

"Цветы на бумаге"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Байдиков Владислав
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Колокольчик"


Команда «Класс» (Россия)
Башкова Настя
(10 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Избушка на курьих ножках"


Команда «Второклассники» (Россия)
Булыгина Настя
(8 лет, Россия, хутор Салтынский, Урюпинский район, Волгоградская область)
Работа: "Гусеница"


Команда «Веселый улей» (Россия)
Вся команда
(8 лет, Россия, с. Новоярки)
Работа: "Мудрая сова"


Команда «Журавлики» (Россия)
Газимагомедова Айза
(7 лет, Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки)
Работа: "Плотва-краснопёрка"


Команда «Поисковичок» (Россия)
Иванова Алёна
(9 лет, Россия, Арья)
Работа: "Друзья"


Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья
(9 лет, Россия, г. Норильск)
Работа: "Восьмое марта - праздник женский, и я спешу поздравить с ним"


Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Марина
(9 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Мой пингвиненок"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Лебедята"


Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария
(9 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Мои солнышки"


Команда «Умка 73» (Россия)
Корепанова Ангелина
(7 лет, Россия, город Саратов)
Работа: "Бабочка-серебрянка"


Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Ладутко Володя
(9 лет, Россия, Улан-Удэ)
Работа: "Первый ландыш"


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Сафонова Валерия
(8 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "Флаундер"


Команда «Земляничка» (Россия)
Скулина Марина
(7 лет, Россия, п. Эльдикан Усть-Майский район Саха(Якутия))
Работа: "Подснежник"


Команда «Соколята» (Россия)
Фомина Дарья
(8 лет, Россия, р.п. Соколовый)
Работа: "Восток" в космосе"


Команда «Жемчужина» (Россия)
Чалая Елизавета
(10 лет, Россия, н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области)
Работа: "Веселый зоопарк"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Чалдаева Кристина
(9лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Забавный долматинец"


Команда «Орлы» (Россия)
Чернявская Диана
(7 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "А вот и Я"


Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Рыбка"


 



Рейтинг@Mail.ru