Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
X конкурс прошел 17 апреля 2011 года.

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Тарелочка для кухни"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Класс» (Россия)
Сергеева Даша

"Осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Форпост» (Россия)
Беляков Илья

"Лотосы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Город будущего» (Россия)
Волисова Анастасия

"Корзинка с цветами"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Чародеи» (Россия)
Халмаева Полина

"Панно "Розы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Алмазова Дарья

"Артемон"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Зебра» (Россия)
Антипова Анастасия

"Гамбургер"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Улыбка» (Россия)
Демин Алексей

"Рождественский венок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фонтанчики» (Казахстан)
Жанайдар Айым

"Новая школа"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Насекина Ксения

"Пожар!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Орыщенко Никита

"Морская семья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Поплевина Наташа

"Подарок маме"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Глория» (Россия)
Рвач Ульяна

"Домовой-целитель"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мечта 34» (Россия)
Салтанова Анастасия

"Розовое настроение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умка 73» (Россия)
Филина Алина

"Бабочка-красавица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Второклассники» (Россия)
Юшкин Юра

"Дюймовочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Винокуров Вячеслав
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Ложка-человечек"


Команда «Умницы» (Россия)
Ильясова Альфия
(10 лет, Россия, Алтайский край Угловский район с. Беленькое)
Работа: "Цветок для мамы"


Команда «Отряд особого назначения» (Россия)
Илюшкин Данила
(10 лет, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ ЮГРА город Сургут)
Работа: "Лебедь"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Золотая рыбка"


Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Козлова Наталья
(10 лет, Россия, Пензенская область Шемышейский район село Старое Дёмкино)
Работа: "Собачка"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Коликиди Даниил
(10 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Тропическая рыбка"


Команда «Игрушечных дел мастера» (Россия)
Лёушкина Карина
(10 лет, Россия, Пензенская область, город Никольск)
Работа: "Весёлая грядка"


Команда «Львята» (Россия)
Мукаев Денис
(7 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Осьминог Пауль"


Команда «Орлы» (Россия)
Муравейников Даниил
(8 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "В царстве лебедей"


Команда «Волшебная иголочка» (Россия)
Мясоедова Марина
(8 лет, Россия, Псковская область, город Гдов)
Работа: "Ракета"


Команда «Ромалы» (Россия)
Панченко Григорий
(10 лет, Россия, Тамбовская область, пос.Первомайский)
Работа: "Весенние цветы"


Команда «Росинка» (Россия)
Парфененкова Кристина
(9 лет, Россия, город Екатеринбург)
Работа: "Черепашонок"


Команда «Соколята» (Россия)
Раилов Закри
(7 лет, Россия, р.п. Соколовый)
Работа: "А мы полетим на Сатурн"


Команда «Орнамент» (Россия)
Титова Света
(9 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Божья коровка"


Команда «Несмышленыши» (Россия)
Фатеев Павел
(8 лет, Россия, с. Топчиха Алтайского края)
Работа: "Тушим пожар"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Шепелев Даниил
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Друзья - рыбаки"


 



Рейтинг@Mail.ru