Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
I конкурс прошел 05 февраля 2011 года.

Команда «Лучезарики» (Россия)
Черкасова Александра

"Белый всплеск"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья

"Снегири прилетели"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сибиряки» (Россия)
Чернюк Полина

"Мой котенок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ералаш» (Россия)
Абитова Лилия

"Тортик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Горина Дарья

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Улыбка» (Россия)
Мартынова Дарья

"Пруд с лягушками"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ветлужане» (Россия)
Чечуров Илья

"Символы нового года - кот и кролик"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Колокольчик» (Россия)

"Красота природы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Горбачёва Вика

"Снеговичок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лягушата» (Россия)
Евлентьев Дима

"Снеговик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Осеннее настроение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотые лучики» (Россия)
Литвинова Валерия

"Снегирь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Романов Семён

"Летняя фантазия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Салиев Илья

"Морские просторы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Классные ребята» (Россия)
Синицкий Максим

"Первый раз - в первый класс!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебный клубок» (Россия)
Сысуева Ирина

"Пушистик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Родники» (Россия)
Шестакова Александра

"Петушок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грамотей» (Россия)
Шуляк Мария

"Кукла"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Вафля» (Россия)
Алейников Кирилл, Дудкина Екатерина
(9 лет, Россия, деревня Рауталахти)
Работа: "Анютины глазки"


Команда «Первоши» (Россия)
Вся команда
(7 лет, Россия, с. Целинное Хайбуллинский район р. Башкортостан)
Работа: "Птичья столовая"


Команда «Львята» (Россия)
Вся команда
(6-8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Новогодняя красавица"


Команда «Орлы» (Россия)
Картушин Кирилл
(8 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Зимняя сказка"


Команда «Волшебники» (Россия)
Кривуляк Виктория
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Баба-Яга"


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Назаров Кирилл
(8 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Давай дружить!"


Команда «Третьеклашки» (Россия)
Пономаренко Слава
(9 лет, Россия, село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан)
Работа: "Совушка"


Команда «Лучики» (Россия)
Тремасова Катя
(8 лет, Россия, Самарская область, г. Тольятти)
Работа: "Аквариум с рыбками"


Команда «Родная глубинка» (Россия)
Фаляхова Алина
(8 лет, Россия, село Сидоровка)
Работа: "Матрёшка"


Команда «Факел» (Казахстан)
Черемнова Милена
(10 лет, Казахстан, г. Кокшетау Акмолинская область)
Работа: "Бабочка"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Шаров Андрей
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Солнечные ладошки"


Команда «Пилоты» (Россия)
Шкатова Виолетта
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Такса"


 



Рейтинг@Mail.ru