Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)»
VI конкурс прошел 29 ноября 2011 года.

Команда «Бахтемир» (Россия)
Ибрагимова Рената

"Летний перезвон"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Солнечный круг» (Россия)
Бородина Алина

"Цветочные фантазии"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Гофман Алёша

"Пчёлка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Почемучечки» (Россия)
Мещеряков Ярослав

"Цветочная поляна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лунтики» (Россия)
Отс Арина

"Мышка, белка и грибок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Волшебница» (Россия)
Айрян Настя

"Дюймовочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бисеринка» (Россия)
Алексеева Ирина

"Цветочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Дорохина Анастасия

"Золушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Куприянова Виктория

"Тили-бом! Тили-бом! Загорелся кошкин дом"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умники» (Россия)
Мокробородова Кристина

"Ёжик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотые лучики» (Россия)
Скоморохов Никита

"Аквариум"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерилки» (Россия)
Слюнченко Ксения, Абрамова Светлана

"Осенняя полянка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Волшебная страна» (Россия)

"Цветочная полянка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик 128» (Россия)
Команда "Семицветик 128"

"Сказочный сад"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бабочки» (Россия)
Коробков Егор

"Моя первая ракета"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Маленькие гномики» (Россия)
Лынов Матвей

"Подводное царство"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Подсолнушки» (Россия)
Макаров Саша

"Грибная поляна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Николаева Любовь

"Подарок любимой учительнице"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Первоклашки» (Россия)
Пазин Константин

"Улитка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пуговки» (Россия)
Парамонова Юлия

"Рябиновые бусы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Плужник Юрий

"Самолёт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы 25» (Россия)
Попов Никита

"У далёких берегов"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Умнов Егор

"Вот и осень пришла"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Вдохновение» (Россия)
Головко Ангелина
(4 года лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Вазочка для мамочки"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Заморская Карина
(7 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Лисица-сестрица"


Команда «Гармония» (Россия)
Мингазова Алзира
(7 лет, Россия, с. Шемордан)
Работа: "Мой барашек"


Команда «Юные зеленогорцы» (Россия)
Панкин Артём, Черепанов Матвей.
(5 лет, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск)
Работа: "Дождь идёт"


Команда «Львята» (Россия)
Усанова Мария
(6 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Пингвинята"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Хандогина Маргарита
(7 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Жители Чёрного моря"


Команда «Совята» (Россия)
Честных Анастасия
(6 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "Чебурашка собирается в гости"


Команда «Акварель» (Россия)
Янке Рита
(7 лет, Россия, рабочий поселок Крутинка Омской области)
Работа: "Колобок"


 



Рейтинг@Mail.ru