Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)»
V конкурс прошел 13 ноября 2011 года.

Команда «Класс» (Россия)
Логинова Вика

"Осенний букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Совята» (Россия)
Анциферова Полина

"Сосиска в тесте"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Сафонова Валерия

"Флаундер"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотые лучики» (Россия)
Скоморохов Никита

"Медвежонок любит мёд"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Соколята» (Россия)
Ефременко Ирина

"Волшебница-рыбка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Куприянова Виктория

"Не гасни, радуга!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная страна» (Россия)
Медведева Даша

"Веселая тарелочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Незабудки» (Россия)
Шульга Егор

"Самолет мы смастерили"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Волшебница» (Россия)
Айрян Настя

"Африка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Колобок» (Россия)
Астафьева Арина

"Грибная семейка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смайлик» (россия)

"100 дней в школе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бабочки» (Россия)

"Букет из ладошек"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Прасковея» (Россия)
Галимзянов Алмаз

"Домик для зверей"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Отличники» (Россия)
Иванова Татьяна

"Баба Яга"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерилки» (Россия)
Красильникова София, Сучкова Алина, Фадеев Никита

"Любимые животные"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Крюкова София

"Гусеничка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юные зеленогорцы» (Россия)
Люфт Ярослава, Чистякова Настя, Ковалёва Ира

"На лесной полянке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар

"Ракета"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Улыбка22» (Россия)
Рихтер Вика, Поляков Данил

"Привет, земляне!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Подсолнушки» (Россия)
Серебряков Егор

"Девочка-Веснянка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Наша Фантазия» (Россия)
Тогузова Ксюша

"Овечка - облачко"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Карамельки» (Россия)
Воробьёв Илья
(6 лет, Россия, р.п. Первомайский Первомайского района Тамбовской области)
Работа: "Дымковская игрушка"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Воронов Михаил
(6 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Птичка на ветке"


Команда «Семицветик 128» (Россия)
Денисова Вероника
(5 лет, Россия, город Новокузнецк)
Работа: "Озорной охотник"


Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Мерзляков Глеб
(6 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: "Замок дракона"


Команда «Первоклашки» (Россия)
Пазин Константин
(7 лет, Россия, Омская область, Село Седельниково)
Работа: "Крыска-Лариска"


Команда «Вартовчане» (Россия)
Перекатова Даша
(6 лет, Россия, ХМАО - Югра города Нижневартовска)
Работа: "Осенний букет"


Команда «Умники» (Россия)
Пименова Анастасия
(7 лет, Россия, р. п. Сосновка, Тамбовская область)
Работа: "Неразучная троица"


Команда «Львята» (Россия)
Усанова Мария
(6 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Мой папа выше всех!"


 



Рейтинг@Mail.ru